19 апреля

18 апреля

17 апреля

Популярное

Авиакомпания в Москве не взяла на борт девушку из Бурятии

Происшествия, 
Крупная авиакомпания в Москве отказалась брать на борт пассажирку из Бурятии. Вылет для девушки после операции отложили

В свои 18 лет Марина перенесла тяжелую операцию по ампутации из-за рака костей, все процедуры проводили в Москве. Спустя два месяца лечения девушке наконец разрешили вернуться домой, однако перелёт лежачей больной в последний момент оказался невозможным.

- В пятницу, за сутки до вылета, как раз мы ехали уже из больницы, везли её в гостиницу. Мне позвонили из фонда и сказали, что компания «Владивосток Авиа» отказывается вас перевозить, поскольку вы не предоставили все документы, которые требует эта компания. Для меня было это очень удивительно, потому что, сколько мы летали, такого перечня документов вообще никто никогда не требует, - говорит отец Марины Барлуковой Иван Барлуков.

Марина с отцом должны были вылететь домой в Улан-Удэ вечером 21-го апреля, но крупная авиакомпания отказалась брать девушку на борт самолета и потребовала с Марины штраф – 200 евро. За то, что фонд, покупавший билеты, неправильно оформил документы.

Несмотря на все предпринятые меры, авиакомпания не пошла на уступки. Марина с отцом ещё на день задержались в Москве. Помогло только представительство Бурятии. Уже 23-го апреля на самолете компании «S7» девушка прилетела домой, сообщает телекомпания «АригУс».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Читы спалил поле непотушенной сигаретой
Полицейские задержали виновника ландшафтного пожара
В Иркутской области двое пьяных водителей угодили в серьёзное ДТП
Их доставили в больницу с различными травмами
Депутат подделал документы для увеличения выплат в Якутии
Чиновник предоставил руководителю фальшивое удостоверение тракториста-машиниста
В Иркутске пара напала на знакомого
О происшествии стало известно из соцсетей
Жительницу Бурятии осудили за истязание сына
Женщина наказывала мальчика за малейшие провинности 
Мошенники выманили у жителей Бурятии более 12 млн за неделю
Одна из жертв потеряла сразу 4,5 млн рублей 
В Бурятии от огня в шалаше разгорелся лесной пожар
Возгорание удалось быстро ликвидировать 
Полицейский обвиняется в организации незаконной миграции в Иркутской области
Правоохранитель помог легализоваться иностранцу без документов
В Забайкалье двое подростков спалили спичкой поле
Они не смогли потушить пожар и решили убежать
В Улан-Удэ ужесточили приговор ОПГ, занимавшейся легализацией мигрантов
Вместо «условки» нарушители получили реальные сроки
^