25 апреля

24 апреля

Популярное

В Улан-Удэ в ДТП с автомобилем лесхоза пострадали четыре человека

В Улан-Удэ в ДТП с автомобилем лесхоза пострадали четыре человека
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
Горожане рассказывают, что на месте, где произошло ДТП, было скользко

Сегодня около 8:50 в микрорайоне Солдатский в Улан-Удэ произошло ДТП с участием автомобиля лесхоза. Столкнулись «УАЗик» лесников и легковушка «Тойота Спринтер».

- По предварительным данным, 43-летняя женщина-водитель автомобиля «Тойота Спринтер» при выезде на федеральную автодорогу совершила столкновение с автомобилем «УАЗ» под управлением водителя 1955 года рождения, - сообщили «Байкал-Daily» в УГИБДД по Бурятии.

По предварительным данным, в больницу доставили обоих водителей, а также двух пассажиров «УАЗа», сообщили «Байкал-Daily» в УГИБДД по Бурятии.

 

В комментариях под видео очевидца ДТП – аварийного комиссара avarkom_kuzov_salon, горожане выдвигают версии произошедшей автоаварии. Несколько пользователей предположили, что ДТП случилось из-за заснеженной дороги: «Это доказывает ещё один факт того что там не посыпается! Там ужасно скользко», «Только после ДТП начали посыпать».

Как сообщал «Байкал-Daily», по словам мэра Улан-Удэ, на дороги города за сутки высыпано более 1200 тонн песка (для сравнения, за весь ноябрь прошлого года было высыпано пять тысяч тонн). Снег в городе продолжался почти сутки.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
Загрузка...
^