01 марта

28 февраля

27 февраля

Популярное

В Бурятии в крупном ДТП погибли два человека

В Бурятии в крупном ДТП погибли два человека
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
В автоаварии погибли два человека, ещё трое получили травмы

Вечером 11 ноября в Кабанском районе Бурятии на федеральной трассе «Байкал» произошло крупное ДТП, унёсшее жизни двух человек.

Всё произошло в 10 километрах от посёлка Танхой. Около 20.30 часов на трассе водитель легкового автомобиля Honda Stream лоб в лоб врезался в стоящий на обочине частный микроавтобус Mercedes.

33-летний водитель Honda Stream и его 34-летний пассажир погибли на месте.

- Ещё два пассажира Honda и водитель Mercedes с травмами госпитализированы в больницу, - сообщили в УГИБДД по Бурятии.

На месте аварии работали не только медики, сотрудники ГИБДД, но и спасатели Байкальского поисково-спасательного отряда из Посольска, а также кабанские пожарные. В ГУ МЧС по Бурятии сообщили, что в легковушке находились четыре человека, которые оказались зажаты в машине. Чтобы вытащить погибших и двух выживших, потребовались специнструменты.

Как сообщал «Байкал-Daily», утром 4 ноября также в Кабанском районе на федеральной трассе произошло ДТП, в котором погибли три человека – мужчина, женщина и их девятилетняя дочь.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите парочка украла умную колонку из магазина
Сотрудники полиции быстро их поймали
В Забайкалье горела квартира из-за роутера
Семь человек эвакуировали из дома
В Бурятии чёрного лесоруба нашли по звуку бензопилы

В двух случаях нанесён ущерб лесному фонду

В Бурятии в ДТП погиб пассажир и пострадал водитель
Водитель «Тойота Марк Х» оказался пьян
В Бурятии задержали виновника смертельного ДТП
Автомобилист скрылся с места происшествия
В Приангарье девушку на 5,5 лет отправили в колонию из-за наркотиков

Вместе с сожителем она распространяла запрещённое вещество

В Иркутской области задержан глава Бодайбо

Это произошло в рамках уголовного дела о коммунальной аварии

Пьяный улан-удэнец устроил стрельбу в рестоклубе
Мужчина стрелял из травмата в другого посетителя 
В Улан-Удэ горел автомобиль
Выгорело подкапотное пространство
^