22 марта

21 марта

20 марта

Популярное

В районе Бурятии «развернули» коров из Забайкалья

В районе Бурятии «развернули» коров из Забайкалья
Общество,  Фото:«Мухоршибирь-инфо.24/7»
Жвачных привезли в республике в трёх фурах

В Мухоршибирском районе пресекли нелегальную перевозку скота. Речь о 129 коровах, которых транспортировали из соседнего Забайкалья.

Вечером 26 февраля три автофуры со скотом без ветеринарно-сопроводительных документов остановили на ветеринарном посту в селе Никольск. А минувшей ночью те же самые перевозчики вновь попытались пересечь границу района, но их опять «тормознули».

Сейчас транспорт с КРС стоит рядом с ветпостом. Животных вернут в Забайкалье, сообщает «Мухоршибирь-инфо.24/7».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В селе Бурятии отключат свет из-за подрезки деревьев
Общество, 22.03.2026
Работы будут проходить в рабочее время
Автомобилисты беспощадно обливают улан-удэнцев
Общество, 22.03.2026
«Облили грязью с ног до головы», - написала очевидец
Вероника Ерофеева: «Каждый поиск – это совершенно новая история»
Общество, 22.03.2026
Про поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» в Бурятии знают уже многие. Работает он в республике с 2018 года. В прошлом году добровольцы обработали 1016 заявок. О том, кто эти люди, которые после работы идут не домой, а искать пропавших, независимо от погодных условий, времени года и времени суток – в нашем материале
В Бурятии по-весеннему тепло
Общество, 22.03.2026
Местами воздух прогреется до +13 градусов 
В Бурятии потеплеет до +13 градусов
Общество, 21.03.2026
Но по ночам ещё держится морозная погода 
На севере Бурятии за чистотой леса будут следить фотоловушки
Общество, 21.03.2026
На загрязнённый лес пожаловались местные жители 
В Бурятии сохранится весенняя погода
Общество, 21.03.2026
Местами по региону станет немного теплее
^