12 апреля

Популярное

В Улан-Удэ пьяный водитель сбил девочку

В Улан-Удэ пьяный водитель сбил девочку
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
Девочка от удара подлетела в воздух

Сегодня днём в Улан-Удэ произошёл очередной наезд на ребёнка. На улице Кумысская 60-летний водитель автомобиля «Тойота Камри» сбил 10-летнюю девочку.

Наезд произошёл в районе остановки общественного транспорта, когда девочка переходила дорогу по пешеходному переходу. От удара её подбросило в воздух, и она страшно приземлилась на дорогу.


В результате ДТП девочка с травмами была доставлена в больницу.

- Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, однако от прохождения освидетельствования отказался. Оформлен материал по ст. 12.26 КоАП, - сообщили «Байкал-Daily» в УГИБДД по Бурятии.

Водитель признался, что пил алкоголь, рассказав, что употребил вчера. На вопрос, понимал ли он, что находится в состоянии алкогольного опьянения, ответил: «Я знаю, что с похмелья». При этом заявил, что за руль сел, так как ему «надо было».

Проводится проверка.

Как сообщал «Байкал-Daily», в субботу, 2 октября, на улице Краснофлотская водитель, не имеющий прав, сбил мальчика на велосипеде. Ребёнок получил тяжёлые травмы, был без сознания, и в первое время даже не могли установить его личность.

Госавтоинспекция напомнила о недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения. Информацию о нетрезвых водителях, представляющих угрозу для участников дорожного движения, можно сообщить в дежурную часть по телефону 292999, 292902 или 102.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В прибрежном селе Бурятии дети устроили пожар
По их вине в Баргузине вспыхнул нежилой дом
18-летний курьер мошенников предстанет перед судом в Иркутской области
Молодой человек забирал деньги у обманутых пенсионеров 
В Иркутской области задержали курьеров телефонных мошенников
В преступную схему аферисты вовлекли молодых людей
В Улан-Удэ наркосбытчиков отправили за решётку
Они распространяли наркотики в района и столице Бурятии  
В селе Бурятии под покровом ночи вспыхнуло сено
Огонь охватил площадь в 90 «квадратов»
Загрузка...
^