12 июня

11 июня

Популярное

В Улан-Удэ мальчика покусали сразу три собаки

В Улан-Удэ мальчика покусали сразу три собаки
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Покусанного ребёнка госпитализировали в больницу

В Улан-Удэ произошло очередное нападение собак на ребёнка. В конце прошлой недели в посёлке Горького семилетнего мальчика покусали сразу три пса. Об этом «Байкал-Daily» рассказали встревоженные местные жители.

Мальчика увезли в детскую республиканскую больницу. По предварительной информации, сейчас его состояние в норме.

Жители рассказывают, что собаки, напавшие на ребёнка, видимо, домашние. В выходные дни, по их словам, в посёлке усиленно работала служба отлова.

Ранее в Улан-Удэ произошёл ряд нападений собак на взрослых и детей. Самые резонансные случаи связаны с посёлком Забайкальский. В конце декабря здесь едва не растерзали заживо 20-летнюю девушку и в тот же день покусали 11-летнего мальчика. Оба они спецбортом были отправлены на лечение в Москву. Девушка со страшными травмами до сих пор находится в больнице.

Один из последних случаев нападений собак зафиксирован 10 сентября. Как сообщал «Байкал-Daily», утром на Левом берегу две собаки сильно покусали двух девушек. Одна из собак – хозяйский алабай, а другая – бездомная собака, прибившаяся к его двору. На место выезжали сотрудники администрации, полицейские, служба отлова. Одной из пострадавших понадобилась помощь «скорой».

Собаки были отловлены, они отправились в приют на пожизненное содержание. Недобросовестному хозяину грозит штраф. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии в ДТП пострадала годовалая девочка-пассажир
Фура задела иномарку на федеральной трассе
Студентка из Бурятии вернёт Следственному комитету почти 750 тысяч
Девушка сама отчислилась из питерской академии
«Крик души»: На пути у выпускников Забайкалья встала проблемная дорога
О тяжёлых поездках на ЕГЭ рассказала директор одной из школ
Иркутянин, подозреваемый в убийстве, скрывался 9 лет
Мужчина зарезал своего сотрудника и скинул тело в водохранилище
Семейную пару в Приангарье задержали за распространение «синтетики»
Супруги нашли незаконную «подработку» по объявлению
В Приангарье начскладов подозревают в коммерческом подкупе
Сотрудник предприятия незаконно получил более 1,4 млн рублей
Наркотики и оружие довели улан-удэнца до тюрьмы
Мужчину отправили на 7 лет за решётку
В Улан-Удэ подросток ограбил цветочный ради любви
Романтик убежал с двумя букетами на глазах флориста
В Улан-Удэ троих детей поймали за рулём мототранспорта
Теперь их родителям грозит 30-тысячный штраф
^