16 марта

15 марта

Популярное

Пьяная улан-удэнка устроила в баре «проверку» вымышленной спецслужбы

Пьяная улан-удэнка устроила в баре «проверку» вымышленной спецслужбы
Происшествия,  Фото:сериал "След"
Неадекватная женщина угрожала вызвать полицейских

Пьяная улан-удэнка так хотела попасть в один из городских баров ночью, что заявила о начавшейся проверке ФЭС. Это вымышленная спецслужба, фигурирующая в российском сериале «След» (Федеральная экспертная служба, по сюжету, раскрывает запутанные преступления).

Видео диалога сотрудника заведения с нетрезвой женщиной появилось в Telegram-канале «Бурятия-Онлайн». На записи молодой человек сообщает горожанке о том, что бар закрывается. В свою очередь, она сначала угрожает вызвать полицейских, потом говорит, что пришла с проверкой и является сотрудницей той самой ФЭС.

- Женщина настолько хотела погулять в баре, что решила поугрожать им проверкой от несуществующего органа ФЭС из сериала «След», - подписана запись в Telegram-канале.

Пользователей рассмешило это видео.    

Как сообщал «Байкал-Daily», предприятия общепита сейчас работают до 23 часов. Банкетным залам разрешено работать до полуночи. Сохраняются требования к рассадке посетителей в зале: не более четырёх человек за одним столом, без учёта детей. В банкетных залах и ресторанах запрещена работа танцевальных площадок.

Недавно было принято решение о возобновлении в Бурятии с 4 сентября работы ночных клубов для вакцинированных посетителей. Открыться они смогут только после одобрения их заявки на интернет-портале «Работающая Бурятия». Ночные клубы могут работать при условии соблюдения требований к предельному количеству присутствующих в зале посетителей в объёме не более 70% от единовременной пропускной способности объекта. 


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии украл в маршрутке телефон
Мужчину приговорили к обязательным работам
Житель Бурятии угнал автомобиль и дважды попал в ДТП
На чужой машине он хотел покататься 
На Байкале под лёд провалились внедорожник и снегоболотоход
Всего спасатели доставили на берег восемь человек
Строители оставили без света почти 3000 жителей Улан-Удэ
На период выборов в городе запрещены земляные работы
В Забайкалье дети устроили крупный пожар, играя с зажигалкой
Поджигателями оказались ученики первого и второго классов
Улан-удэнцев напугал забытый рюкзак
На место выезжали взрывотехники Росгвардии
В Иркутской области раскрыли убийство 30-летней давности
Расправа, как выяснилось, произошла из-за нецензурного оскорбления
Загрузка...
^