17 марта

16 марта

15 марта

Популярное

В Улан-Удэ двое парней погибли в загоревшейся машине

В Улан-Удэ двое парней погибли в загоревшейся машине
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
За три дня в ДТП в Бурятии погибли пять человек

В пятницу, субботу и воскресенье в Бурятии произошло пять ДТП, в которых погибли пять человек, ещё трое получили травмы. Об авариях сообщили в УГИБДД по Бурятии.

В Муйском районе 3 сентября в 17 часов 52-летний мужчина сел за руль грузовика «КамАЗ», будучи пьяным. Кроме того, мужчина в декабре был лишён водительских прав.

На технологической дороге в 240 км от посёлка Таксимо перед мостом через реку Каралон водитель не справился с управлением, съехал с дороги и опрокинулся. Мужчина скончался на месте.

В субботу ночью произошло смертельное ДТП в Иволгинском районе. На 41 км автодороги «Улан-Удэ – Кяхта» 43-летний водитель автомобиля «Тойота Премио» в двух километрах от Оронгоя съехал с дороги и опрокинулся.

В результате скончался 36-летний пассажир. Он погиб на месте.

Ещё одно ДТП произошло вечером в субботу около 20.30 часов. 47-летний водитель автомобиля «Мерседес» на федеральной трассе Р-258 «Байкал» в двух километрах от села Ошурково сбил 37-летнего пешехода. Мужчина переходил проезжую часть в неположенном месте. Пешеход получил смертельную травму.

Около 20.50 часов в Улан-Удэ 25-летний водитель автомобиля «Лексус» на улице Ключевская сбил 50-летнего велосипедиста. Наезд произошёл на регулируемом пешеходном переходе в районе остановки «Товары Бурятии». Велосипедист ехал на запрещающий сигнал светофора.

Мужчина с травмами доставлен в больницу.

В посёлке Сосновый Бор в воскресенье в 23 часа 23-летний водитель автомобиля «Тойота Аллион» врезался в стелу. Автомобиль загорелся.

В результате ДТП водитель и 24-летний пассажир скончались на месте.

Известно, что стаж вождения водителя был всего один год.

- По предварительным данным, во всех ДТП участники (велосипедист, погибший пешеход и водители в трёх остальных авариях) находились в состоянии алкогольного опьянения, - сообщили в Госавтоинспекции.





Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Бурятии украл в маршрутке телефон
Мужчину приговорили к обязательным работам
Житель Бурятии угнал автомобиль и дважды попал в ДТП
На чужой машине он хотел покататься 
На Байкале под лёд провалились внедорожник и снегоболотоход
Всего спасатели доставили на берег восемь человек
Строители оставили без света почти 3000 жителей Улан-Удэ
На период выборов в городе запрещены земляные работы
В Забайкалье дети устроили крупный пожар, играя с зажигалкой
Поджигателями оказались ученики первого и второго классов
Улан-удэнцев напугал забытый рюкзак
На место выезжали взрывотехники Росгвардии
Загрузка...
^