09 июня

08 июня

Популярное

В Улан-Удэ на пожаре на насосной станции ЛВРЗ тяжело пострадал работник

В Улан-Удэ на пожаре на насосной станции ЛВРЗ тяжело пострадал работник
Происшествия,  Фото:ГУ МЧС по Бурятии
Пострадавшего доставили в реанимацию

Поздно ночью 13 августа в Улан-Удэ произошёл пожар на насосной станции ЛВРЗ. К месту вызова были направлены дежурные караулы четырёх пожарных частей. В это же время пожарная команда завода приступила к тушению.

К моменту прибытия пожарных в здании насосной станции горели технические масла на площади 30 квадратных метров. Тушение осложнялось наличием внутри кирпичного здания ёмкостей с горюче-смазочными материалами.

- Для предотвращения распространения огня на ГСМ был подан ствол для охлаждение ёмкостей, параллельно с этим с использованием пенообразователя производилось тушение возгорания. Спустя 25 минут очаг был полностью ликвидирован, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Бурятии.



В момент возгорания в одном из помещений здания находился работник организации. Он получил серьёзные ожоги, но смог самостоятельно покинуть горящее здание.

35-летнего мужчину госпитализировали в БСМП с термическими ожогами 1, 2, 3 степени. Пострадавший был доставлен в реанимационное отделение.

Всего пожар тушили 19 человек и семь единиц техники.

В настоящий момент на месте работают сотрудники органов дознания и испытательной пожарной лаборатории МЧС. Им предстоит выяснить причину пожара.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

«Просто онемела»: Аферисты пытались нагло обмануть вдову погибшего бойца из Бурятии
После разговора с ними у женщины тряслись руки и колотилось сердце
В Приангарье пьяный водитель без прав катал трёх пассажиров
Полиции пришлось стрелять по колёсам авто
В Улан-Удэ мошенник вернёт более миллиона обманутой пенсионерке
Она по указке аферистов перевела накопления на «безопасный счёт»
В центре Улан-Удэ изуродовали быка
Топиарии на площади Советов опять пострадали от вандалов
Жители Бурятии терпят гнилые полы в соцжилье
Ответственному внесли предупреждение
Жителя Бурятии подозревают в похищении экс-возлюбленной
Мужчине грозит до 12 лет лишения свободы
В Улан-Удэ бывший банковский работник похищал деньги клиентов
Его жертвами за полтора года стали 7 человек
На севере Бурятии сотрудники банка уберегли клиента от мошенников
Он побоялся остаться без воды и едва не потерял 700 тысяч
^