23 апреля

22 апреля

Популярное

В Бурятии один сотрудник сферы образования зарезал другого

В Бурятии один сотрудник сферы образования зарезал другого
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Мужчина нанёс несколько ножевых ударов в шею

8 августа в доме на территории дачного товарищества «Саяны» в селе Гурульба был убит 66-летний мужчина. Подозреваемый в убийстве задержан – это его 47-летний знакомый. Оба мужчины работали в сфере образования, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Бурятии. Более точная информация о месте работы не раскрывается.

По данным следствия, за несколько дней до происшествия обвиняемый приехал на свою дачу, расположенную в дачном товариществе «Саяны». Днём 7 августа по пути в магазин он повстречал знакомого, которого пригласил к себе в гости. Они приобрели спиртные напитки и дома стали употреблять их.

Около полуночи между пьяными мужчинами из-за незначительного повода вспыхнула ссора, переросшая в потасовку. Обвиняемый ножом нанёс противнику несколько ударов в шею.

Раненый скончался на месте происшествия. После этого хозяин дома позвонил в полицию и находился на даче до приезда следственно-оперативной группы.

- В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, - уточнили в СУ СКР по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии 11 человек тушат лесной пожар
Он разгорелся по вине местных жителей

Три человека пострадали в ДТП в Бурятии
На месте аварии работают сотрудники полиции
В Улан-Удэ водитель «Тойоты» сбила велосипедиста
Девушка-водитель совершила ДТП, выезжая с парковки  
В Улан-Удэ будут судить банду из 14 дистанционных мошенников
Они заработали на доверчивых россиянах более 160 миллионов рублей
В Бурятии рыбака спасли от робинзонады
Лодку с ним внезапно унесло течением 
Пятеро читинцев подозреваются в организация незаконной миграции
Они выдавали мигрантам поддельные документы о сдаче экзаменов 
Жителя Бурятии оштрафовали за кражу портмоне
Мужчина возместил ущерб в полном объёме 
Шесть человек погибли при пожарах в Бурятии за неделю
Причинами пожаров послужили неосторожное обращение с огнём при курении, короткое замыкание и воспламенение горюче-смазочных материалов
^