15 апреля

Популярное

В Бурятии перевернулась инкассаторская машина

В Бурятии перевернулась инкассаторская машина
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
На место аварии выезжали медики и пожарные

На трассе «Улан-Удэ – Курумкан» в Прибайкальском районе накануне, 8 августа, перевернулась инкассаторская машина.

- Трое сотрудников получили ушибы, возможно, травмы. Скорая к ним подъезжает, пожарные тоже. Угроза возгорания устранена силами очевидцев, - сообщалось вчера в группе «Прибайкалье-инфо.24/7».




Авария обошлась без пострадавших, сообщили «Байкал-Daily» в ГУ МЧС России по Бурятии.

- 8 августа в 16:59 на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о том, что на 19 километре автодороги Улан-Удэ-Курумкан, в районе перевала Пыхта перевернулся автомобиль. На место происшествия был направлен дежурный караул пожарно-спасательной части № 56. По прибытии на место пожарные подали ствол Б и произвели смыв топлива с дорожного полотна, - отметили в Главном управлении МЧС по Бурятии.

Снимки с места аварии появились в пабликах, одни пользователи переживают за людей, другие шутят:

«Всё-таки выражение «И на нашей улице перевернётся инкассаторская машина» имеет место быть. P:S: с людьми всё в порядке?»
«А говорят, что деньги на дороге не валяются»
«Что-то часто машины там начали переворачиваться»
«Главное, чтобы все живые»
«Люди, вы почему такие жестокие? Это ведь обычные люди, такие же, как и мы. Деньги эти ведь не их. У них бедных итак зп минимальная».




Как сообщал «Байкал-Daily», в 2016 году в том же Прибайкальском районе Бурятии на трассе «Байкал» столкнулись легковушка «Рено Флюенс» и инкассаторская «Газель». В ДТП погибли два человека - водитель и пассажир «Рено». Вскоре стало известно, что из инкассаторской машины после аварии пропали два миллиона рублей.




Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В районе Бурятии клещи покусали 10 человек
Врачи просят не удалять паукообразных самостоятельно, а обращаться в больницу
В Улан-Удэ в лобовом ДТП пострадали четыре человека
На дороге столкнулись «Тойота Пробокс» и «Хонда Аккорд»
В Иркутской области задержали сбытчика «синтетики»
Мужчина несколько месяцев имел дела с наркотиками
В Иркутской области очистные сооружения загрязняли реку Ия
Ситуация находится на контроле прокуратуры
В Чите школьник устроил опасный крупный пожар

Огонь мог перекинуться на жилые дома

У жителя Иркутска полицейские обнаружили «дело» в кепке

При досмотре в его головном уборе обнаружились наркотики

^