23 апреля

22 апреля

Популярное

Причиной ДТП с инкассаторами в Бурятии мог стать сердечный приступ

Причиной ДТП с инкассаторами в Бурятии мог стать сердечный приступ
Происшествия,  Фото:УГИБДД по Бурятии
Знакомые погибшего водителя «Рено» предполагают, что у него за рулём прихватило сердце

Как сообщал Байкал-Daily, 13 декабря в Прибайкальском районе на трассе «Байкал» в 10:30 врезались лоб в лоб «Рено Флюенс» и инкассаторская «Газель». Водитель и пассажир седана погибли на месте. Два инкассатора серьёзно пострадали.  

Как стало известно «Байкал-Daily», водителем «Рено» был 52-летний житель села Ильинка. Он занимался бизнесом - заготовкой леса. Мужчина был женат, но детей не имел. Также у него осталась живущая в родном селе Мандрик 80-летняя мать, у которой он был единственным сыном.

Близкие мужчины утверждают, что столкновение он совершил из-за сердечного приступа.

По их информации, утром в день трагедии у него «разыгралось» сердце. Но он лишь выпил таблетку и поехал на работу. В тот день ему нужно было забрать двух своих работников из Таловки. До соседнего села он доехал и людей забрал. А потом произошло ДТП.

По данным УГИБДД по Бурятии, мужчина не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения. Кроме водителя, погиб 32-летний пассажир «Рено», ещё один пассажир с травмами госпитализирован. Автоинспекция отмечает, что в легковом автомобиле водитель и пассажиры не были пристегнуты.

Свою версию близкие мужчины подтверждают. Во-первых, тем, что автомобиль перед столкновением, по словам очевидцев, ехал, виляя «змейкой». Этим можно объяснить то, что основной удар пришёлся «Рено» в правый бок.

Во-вторых, как они утверждают, врач, обследовавший тело, сказал, что на его практике это второй случай ДТП, произошедшего из-за того, что водителю стало серьёзно плохо. Хотя по документам причиной смерти стали именно травмы, полученные в аварии.

И последнее: вполне возможно, это наследственное. Потому что отец мужчины умер, когда тот был ещё школьником, именно от сердечного приступа. Он пошёл во двор кормить скот, но так и не вернулся.

Напомним, ДТП оказалось скандальным, когда стало известно, что из инкассаторской машины пропало 2 миллиона рублей.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Братска чуть не погиб, уснув с непотушенной сигаретой
Мужчина проснулся от запаха дыма и сам потушил возгорание
В Бурятии горела «Тойота Королла»
Ущерб составил 250 тысяч рублей
В Иркутской области наркосбытчица прятала героин в носке
Ещё одну партию наркотиков нашли под крышкой стиральной машины
В столице Бурятии искали двух пропавших школьниц
Одна из них нашлась менее чем за час
В Бурятии трое маленьких детей погибли на пожаре из-за пьяной матери
Женщина спаслась сама, а про своих детей «забыла»
В Бурятии 11 человек тушат лесной пожар
Он разгорелся по вине местных жителей

Три человека пострадали в ДТП в Бурятии
На месте аварии работают сотрудники полиции
Загрузка...
^