17 марта

16 марта

Популярное

В Улан-Удэ задержали парней, забравшихся на крышу собора

В Улан-Удэ задержали парней, забравшихся на крышу собора
Происшествия,  Фото:screenshot
Молодые люди раскаиваются в содеянном

Улан-удэнцы, взобравшиеся на крышу храма, установлены и задержаны сотрудниками МВД Бурятии.

Ночью 25 июня в соцсетях Улан-Удэ было опубликовано видео, на котором неизвестный молодой человек взобрался на крышу одного из православных храмов города. Автор видео утверждал, что парень справляет малую нужду на крыше собора.

Полицейские установили и задержали двоих правонарушителей. 20-летние улан-удэнцы, не учащиеся и не работающие, пояснили, что находились в состоянии алкогольного опьянения, и принесли извинения за свой поступок, сообщили «Байкал-Daily» в пресс-службе МВД по Бурятии.

Полицейские отметили, что правонарушителей установили и задержали в течение трех часов. 

- Вчера распивал алкогольные напитки со своим другом, потом пошли гулять на Арбат и решили залезть на крышу собора. На крыше побыли минут 15, ещё там были леса, вообще нам просто хотелось залезть на леса. Дальше не планировалось, просто так получилось. Мы залезли на леса и захотели на высоту. Сели, посмотрели на город, я разговаривал по телефону минут 15, после чего мы слезли. За этот поступок мне стыдно, я раскаиваюсь, - сказал один из парней.

- Очень сильно раскаиваюсь, мне стыдно. Опозорил себя, родных, близких, в общем Бурятию. Мне очень стыдно. Хочу попросить прощения за мой поступок неадекватный, это ужасно, - раскаялся второй молодой человек.

На допросе они признались, что им стыдно за произошедшее и пообещали больше так не делать. 


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На федеральной трассе в Забайкалье из-за сильного ветра собралась «пробка»

С обоих направлений собралось порядка 150 автомобилей

В Бурятии задержали руководителей двух муниципальных учреждений
По версии следствия, одна из них фиктивно взяла к себе на работу
В Бурятии сельчанина лишили колёс за пьяную езду
Он остался без «Жигулей» из-за большой любви к спиртному
На месте крупного пожара ТЦ в Ангарске провели исследование

Предварительная причина — аварийный режим работы электросети

Жители Бурятии обнесли два магазина в Чите
Улан-удэнцы украли одежду и телефоны
^