23 апреля

22 апреля

Популярное

В Бурятии тело пропавшей бабушки нашли в реке

В Бурятии тело пропавшей бабушки нашли в реке
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru, из архива
82-летняя женщина пропала ещё в начале весны

Пропавшая ещё весной 82-летняя жительница Бурятии найдена мёртвой. Её тело обнаружили вчера днём, 14 июня, в реке Селенга. По предварительным данным, следов насильственной смерти нет.

- Завершен розыск 82-летней женщины, которая 9 марта ушла из социального учреждения Улан-Удэ, и до настоящего времени её местонахождение было неизвестно. Её тело, предварительно, без признаков насильственной смерти, обнаружено днём 14 июня в реке Селенга в Советском районе. Сообщение поступило в полицию около 16.20 часов, - сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.

82-летняя бабушка ушла из социального учреждения, где жила, вечером 9 марта. Тогда сообщалось, что в городе она не ориентируется и может представляться другим именем.

Ориентировка пропавшей была передана наружным службам полиции и Росгвардии. Опрошены возможные очевидцы, проживающие в районе пансионата, а также сотрудники расположенных поблизости торговых организаций. В торговых точках, где имеется уличное видеонаблюдение, просмотрели записи. К поиску пожилой женщины подключились волонтёры отряда «Лиза Алерт». Однако сразу найти пропавшую не удалось.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В трёх магазинах Улан-Удэ нашли подозрительные семена
Предпринимателей привлекли к административной ответственности
В Бурятии у «чёрного лесоруба» забрали трактор за сруб берёз
Техника передана в собственность государства
В Иркутской области судят замминистра лесного комплекса за 102 млн
Женщина распоряжалась бюджетными деньгами не по назначению
В Улан-Удэ вынесли приговор экс-министру транспорта и экс-руководителю «Бурятрегионавтодора»
Александр Гоге и Владимир Соснин узнали свою участь за махинации
В Улан-Удэ мужчине в лицо прыснули перцовым баллончиком
По сообщениям очевидцев, это были сотрудники ГБР
В Братске сбытчицу «синтетики» задержали в подъезде дома
Женщину ранее судили за организацию наркопритона
В Бурятии мужчина обворовал бывшую работодательницу
Он проник в гараж и присвоил рубанок и дрель
В Иркутске мужчина погиб в обширном пожаре

Причины произошедшего устанавливаются

Житель Бурятии «поджёг» туалет и едва не лишился дома
Мужчина решил огнём избавиться от бумаги в уборной
В Забайкалье за сутки случилась чёртова дюжина пожаров

В 4 случаях горела сухая растительность

^