02 ноября

01 ноября

31 октября

Популярное

Житель Бурятии украл с фермы бензогенератор

Житель Бурятии украл с фермы бензогенератор
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Кража произошла, когда фермер пас коров

26 ноября в Кяхтинском районе Бурятии в полицию поступило заявление о краже от 57-летнего владельца крестьянско-фермерского хозяйства, расположенного в трёх километрах от села. Дунгуй. Пока мужчина пас коров, неизвестный украл с его фермы бензогенератор за 30 тысяч рублей.

Хозяин животноводческой стоянки добавил, что, находясь на пастбище, видел, как неподалеку проезжал автомобиль. Гражданин запомнил его госномер и передал полиции.

Полицейские оперативно установили собственника машины, а затем и самого подозреваемого. Он брал автомобиль во временное пользование. Вором оказался 21-летний житель Кяхты.

Выяснилось, что молодой человек на автомобиле поехал в тайгу собирать кедровый орех. Проезжая рядом с фермой вблизи лесной местности, он заметил бензиновый генератор и украл его.

Ранее молодой человек не судим. Постоянного источника дохода не имеет.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщили в МВД по Бурятии.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В жёстком ДТП в пригороде Улан-Удэ пострадали пять человек
Аварию на федеральной трассе устроил водитель грузовика


Жителя Бурятии арестовали за сопротивление полицейскому
Мужчина пытался удрать от него и страшно матерился
В Бурятии автомобиль с детьми развалился на части
ДТП произошло прямо на федеральной трассе
Улан-удэнка отдала мошенникам почти 1 млн рублей, испугавшись обыска
Деньги женщины забрал «курьер налогового инспектора»
Жителя Иркутской области поймали с рюкзаком, набитым коноплёй
На его странное поведение обратили транспортные полицейские
Более трети поджигателей в Забайкалье – дети
К административной ответственности привлекают родителей
Парочка смошенничала с землёй в пригороде Иркутска на 47 млн
Чтобы завладеть огромным участком, аферисты подделали документы
Ноябрь 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<