17 апреля

16 апреля

Популярное

В Улан-Удэ на набережной раздевается извращенец

В Улан-Удэ на набережной раздевается извращенец
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Эксгибиционист обнажается в том числе перед обедающими на террасе кафе

Встревоженные улан-удэнцы предупреждают, что днём на набережной в центре города разгуливает эксгибиционист в медицинской маске. Сообщение об этом появилось в паблике «Аноним 03». По словам очевидца, извращенец обнажается перед гуляющими женщинами и детьми.

Кроме того, он демонстрирует свои половые органы перед людьми, обедающими на террасе кафе «Грильяж», которое также находится на набережной.

«Козлина такой», - эмоционально выругался автор поста.

В комментариях пользователи предположили, что данный человек нуждается в психиатрической помощи: «Ну проблемы с психикой у человека, вызвали бы скорую помощь, это точно их клиент», «Скорей всего больной. Здоровый разве так будет делать», «Так от больных на голову не один город не застрахован. Вызывайте полицию, они разберутся».

В пресс-службе МВД по Бурятии «Байкал-Daily» подтвердили, что с начала лета поступало несколько сообщений от горожан об эксгибиционисте в Советском районе города.

- В настоящее время по данным фактам участковыми уполномоченными полиции проводится проверка. Ведётся розыск гражданина, - прокомментировали в министерстве внутренних дел.

Полицейские призывают людей, ставшими свидетелями подобного действа, незамедлительно сообщать об этом по телефонам 102 и 112.

Подобные действия подпадают под статью 135 Уголовного кодекса «Развратные действия».

Ранее сообщение об эксгибиционисте от горожан поступало в декабре 2019 года.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии турагентство недоговаривало покупателям об услугах
Компанию привлекли к административной ответственности
Улан-удэнец пытался выгрузить в овраг целый грузовик мусора
Нарушителя заметили инспекторы Бурприроднадзора
В Бурятии пастух бросил спичку в траву и устроил пожар
Работник решил покурить и ветер разнёс пламя

В Улан-Удэ компания задолжала работнику 150 тысяч рублей
Мужчина обратился за помощью к руководителю следственного комитета Бурятии
В Иркутске мотоциклист-подросток пострадал в ДТП

Причины и условия произошедшего устанавливаются

В Братске сотрудница банка перевела мошенникам 1,3 млн
Женщину заманили якобы выгодными инвестициями
Читинцу дали два года за публичное оправдание терроризма
Мужчина участвовал в чатах антироссийской направленности
В Бурятии 64-летний мужчина избил жену кочергой из-за ревности
Пожилая женщина обратилась в больницу с гематомами и переломом трёх пальцев рук
^