25 апреля

24 апреля

Популярное

В Иркутске у москвича после ужина с девушкой отобрали 180 тысяч

Происшествия, 
К горлу мужчины преступники приставили нож

40-летнего москвича, приехавшего в командировку, ограбили в Иркутске, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области. Мужчина ночью познакомился с девушкой, поужинал с ней на летней террасе ресторана. Там новая подруга познакомила мужчину со своими приятелями.

Затем компания уговорила москвича прокатиться по городу на автомобиля. Во время к его горлу приставили нож и потребовали перевести деньги на указанный банковский счёт. После перевода 180 тысяч рублей нападавшие высадили жертву.

Поиск преступников осложнялся тем, что москвич не ориентируется в городе и не мог указать на место происшествия. Однако в течение суток сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого – 45-летнего мужчину, ранее судимого за преступления в сфере оборота наркотиков. Его подельниками оказалась 30-летняя ангарчанка, ранее имевшая проблемы с законом за имущественные преступления, и 30-летний иркутянин.

Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
В Забайкалье в ДТП погиб 21-летний не пристёгнутый пассажир
Автомобиль съехал с дороги и перевернулся
В Улан-Удэ росгвардейцы задержали нетерпеливого любителя спиртного
Он принялся распивать алкоголь прямо в магазине
В Бурятии лесной пожар тушили более 70 человек
Он разгорелся из-за неосторожности с огнём
Загрузка...
^