09 декабря

08 декабря

Популярное

В Иркутске поймали группу дилеров синтетики

Происшествия, 
Наркотики распространяли через закладки

В Иркутске задержали четырёх участников преступной группы по сбыту синтетических наркотиков через интернет-магазин в мессенджере. Об этом сообщили в ГУ МВД по Иркутской области.

Непосредственно во время закладок задержан один из организаторов магазина, 24-летний местный житель. У него дома изъята крупная сумма денег, сотовые телефоны, большое количество сим-карт и банковские карты.

У второй участницы группы, 22-летней жительницы Ленинского района Иркутска, обнаружены полкилограмма вещества, завёрнутого в фольгу, весы, упаковочный материал.

Также задержаны администратор и фасовщик интернет-магазина. Суммарно у участников группы обнаружены и изъяты свыше 500 тысяч рублей.

На задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный сбыт наркотических средств, совершённый в крупном размере».

В отношении организатора-закладчика избрана мера пресечения – заключение по стражу, его подельники взяты под домашний ареста, а также пока отпущена под подписку о невыезде.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ задымился трамвай с пассажирами
Некоторых из них этот инцидент перепугал не на шутку
В Улан-Удэ пьяный водитель назвался другим именем
Это пьяное вождение стало очередным в его «копилке»
В Улан-Удэ водителя-выпивоху оштрафовали на 210 тысяч
А ещё его на два года лишили водительских прав
Дорожная ситуация из-за метелей ухудшается ещё в одном районе Бурятии
В Баргузинском районе сейчас почти нулевая видимость
В Бурятии продавец наворовал из магазина техники на 800 тысяч
Один украденный телефон он подарил своей девушке
В Бурятии расследуют загадочную смерть мужчины
Его друзья заявляют, что он упал с кровати, но, судя по всему, это не так
В школах Иркутска проведут беседы с детьми после трагедии в Брянске
Об этом сообщил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 
В Иркутске водитель снёс ограждение, бросил машину и сбежал
Нарушителя просят добровольно явиться в полицию
Загрузка...
^