23 марта

22 марта

Популярное

В Иркутской области устроили погоню за пьяным лихачом

В Иркутской области устроили погоню за пьяным лихачом
Происшествия, 
Водитель от медицинского освидетельствования отказался

Накануне ночью в Черемхово Иркутской области во время дежурства сотрудники ГИБДД заметили автомобиль «ГАЗ-03110». Полицейские предприняли попытку остановить машину, но водитель продолжил движение.

Чтобы задержать нарушителя, инспекторы начали преследование, в ходе которого неоднократно требовали водителя остановиться. Но лихач лишь увеличивал скорость. В ходе погони нарушителя всё же удалось задержать.

За рулём отечественного автомобиля оказался 33-летний местный житель. По внешним признакам он находился в состоянии опьянения, от прохождения медицинского освидетельствования он отказался.

В отношении лихача были возбуждены административные производства за невыполнение требования сотрудника полиции, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения и за не пристёгнутый ремень. Мужчине грозят штрафы и лишение водительских прав, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Ангарске будут судить шестерых разбойников
Мужчина пришёл на лжесвидание, где его избили и забрали деньги
В Улан-Удэ пьяный в хлам водитель падал перед автоинспекторами
Сильно пьяный водитель пытался настаивать, что не был за рулём  
В Бурятии жители опасаются, что в их посёлке завёлся пироман
После недавнего крупного пожара в Баратах загорелась ещё одна постройка
Житель Бурятии с ножом напал на спящего любовника жены
К раненому вовремя успела приехать «скорая»
В Бурятии на школьницу набросились собаки
Уставшие от псов сельчане даже пригрозили взяться за ружьё
В Чите детсад заплатит 120 тысяч за травму пальца ребёнка
Трёхлетний ребёнок пострадал на прогулке
Трёх пропавших туристов на Байкале нашли живыми
Поисковые работы продолжались 12 часов
Улан-удэнец отдаст автомобиль государству из-за пьяной езды
Мужчину дважды останавливали нетрезвым за рулём
В Бурятии пьяный дедушка устроил ДТП
Пожилой водитель уже задерживался ранее за пьяную езду
^