24 марта

23 марта

Популярное

В Иркутской области уроженец Таджикистана жестоко убил бывшую жену

В Иркутской области уроженец Таджикистана жестоко убил бывшую жену
Происшествия, 
Он бил женщину головой об стол, вырывал ей волосы и резал руки на глазах у детей

Иркутский областной суд рассмотрит уголовное дело в отношении уроженца Таджикистана, который обвиняется в убийстве с особой жестокостью.
По версии следствия, мужчина убил бывшую супругу, с которой продолжал совместно проживать. Вечером 8 марта семейная пара, проживающая в посёлке Залари, вернулась домой после употребления спиртных напитков.

Между бывшими супругами произошла ссора, в ходе которой женщина стала оскорблять сожителя, в том числе нецензурной бранью, и заявила, что у неё есть другой мужчина. После этого мужчина стал бить её, давил ногой на шею, а также бил женщину головой об стол, пол и стены дома, металлическую печь и металлическую трубу отопления.

Разгневанный мужчина вооружился кухонным ножом и резал ей кисти, затем он поместил её голову в металлическую печь, приставил нож к шее, выстриг ножницами клок волос, а также с силой руками вырвал волосы с головы.

Избиение женщины совершалось в течение длительного времени, сопровождалось издевательством и глумлением над жертвой. Кроме того, всё происходило в присутствии их совместных малолетних детей.

Женщина умерла на месте.

Её бывшему супругу предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п.«д» ч.2 ст.105 УК РФ. Судебное заседание по данному уголовному делу состоится 30 октября, сообщает пресс-служба Иркутского областного суда.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Крупный пожар в Бурятии устроил наркоман
Подозреваемого уже задержали оперативники
В Улан-Удэ горел частный дом
Огонь тушили 22 человека
Из Новосибирска в Улан-Удэ эвакуировали четырёхлетнего ребёнка
Малыша с тяжёлым пороком сердца доставили в столицу Бурятии санавиацией
В Улан-Удэ нетрезвый подросток пытался удрать от полиции на «Жигулях»
17-летний парень попался на управлении транспортом в пятый раз
В Иркутской области раскрыли контрабанду леса на 15 млн
Преступление было совершено ещё в 2018 году
В Бурятии собаки загрызли домашний скот
Сперва местные жители решили, что на скот напали волки
В Иркутской области на пожаре погибли мужчина и женщина
Из горящего дома удалось спасти мальчика
В Бурятии осудили убийцу, пытавшегося подкупить полицейского
Он надеялся, что полицейский поможет остаться ему на свободе
В Улан-Удэ произошло тройное ДТП
Три автомобиля столкнулись на улице Ключевская
В школе в Улан-Удэ после избиения ученика начали служебную проверку
А с детьми и их родителями пообещали провести необходимую работу

^