25 апреля

Популярное

Маршрутка, грузовик и ещё 11 автомобилей столкнулись в Иркутске

Маршрутка, грузовик и ещё 11 автомобилей столкнулись в Иркутске
Происшествия,  Фото:ДТП 38RUS Иркутск
Есть пострадавшие

13 автомашин столкнулись сегодня на спуске с Кайской горы в Иркутске, где проходит автодорога, соединяющая центр города с микрорайоном Синюшина гора. Об этом сообщает «Интерфакс-Сибирь» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД по региону.

- Около 16:45 произошло столкновение грузового автомобиля, маршрутки N333 (Иркутск - Шелехов) и ещё 11 легковых автомобилей. Погибших нет. По предварительным данным, пострадали три человека, однако это число может увеличиться - кто-то может позднее обратиться за медицинской помощью, - сообщил сотрудник пресс-службы.

Есть ли среди пострадавших пассажиры маршрутки, сейчас устанавливается.
Обстоятельства аварии уточняются, на месте работают сотрудники ГИБДД.

В министерстве здравоохранения Иркутской области сообщили, что с места аварии в больницы города доставлены трое пострадавших, врачи оценивают их состояние как средней степени тяжести.

- Первая «скорая помощь» была на месте уже через минуту после вызова - в 16:48 иркутского времени. Один пострадавший доставлен в травмоцентр областной больницы, ещё двое - в травмпункты, - сказала пресс-секретарь минздрава Равиля Фаттахова.

Очевидцы в социальных сетях сообщают, что значительные повреждения получили четыре автомашины, при этом микроавтобус съехал на обочину и остановился в метре от обрыва, уточняет «Интерфакс».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^