25 апреля

24 апреля

Популярное

Улан-удэнец украл туалетную воду почти за 9 тысяч в подарок жене

Улан-удэнец украл туалетную воду почти за 9 тысяч в подарок жене
Происшествия, 
У вора оказался взыскательный вкус

Улан-удэнец совершил кражу элитной туалетной воды Dolce & Gabbana в магазине «Л’Этуаль», чтобы порадовать любимую жену.

Всё произошло 2 января этого года. 25-летний мужчина, подрабатывающий строителем, целенаправленно шёл на кражу в «Л’Этуаль». Накануне он посмотрел видеоролики о том, как обойти антикражные ворота. По рекомендациям из YouTube запасся фольгой и сложил её в пакет.

В магазине он тщательно выбирал свой «подарок», смотря различные марки женской туалетной воды. Однако подозрительного мужчину, который нервничал и озирался по сторонам, сразу приметил охранник. После ухода покупателя сотрудники обнаружили пропажу туалетной воды Dolce & Gabbana Dolce Floral Drops объёмом 150 мл и стоимостью 8,7 тысяч рублей.

Охранник бросился следом за вором. Он сперва всё отрицал и убеждал, что туалетную воду оставил на кассе. Однако украденное было обнаружено в ходе досмотра.

Во время задержания улан-удэнец показал свой хороший вкус, заявив, что из всех туалетных вод ему больше всего понравилось именно эта.

- Было возбуждено уголовное дело за покушение на кражу. Недавно мировой суд Советского района Улан-Удэ прекратил уголовное дело в отношении обвиняемого. Ему был назначен судебный штраф в размере 6 тысяч рублей, - сообщила «Байкал-Dailу» старший помощник прокурора Советского района Улан Удэ Мария Юрьева. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
^