26 апреля

25 апреля

Популярное

В Улан-Удэ должников лишают автомобилей прямо на дорогах

Происшествия, 
Теплоэнергетики совместно с судебными приставами продолжают взыскивать долги за тепло и горячую воду при помощи комплекса «Дорожный пристав»

- С начала года специалистами «ТГК-14» и службой судебных приставов проведено 425 совместных рейдов, - прокомментировал юрисконсульт филиала «Теплоэнергосбыт Бурятии» ПАО «ТГК-14» Александр Эмедеев. - В ходе ежедневных рейдов произведен арест имущества должников на сумму 775 тыс. руб.

Неприятная ситуация на дороге может случиться с каждым, кто забыл или умышленно не заплатил за тепло и горячую воду в течение двух месяцев, сообщает пресс-служба ПАО «ТГК-14».

- В результате проведения рейдовых мероприятий было окончено фактическим исполнением 130 производств, - прокомментировала Елена Дворникова, начальник отдела организации исполнительного производства УФССП по РБ. - Наложено свыше 10 арестов на имущество, в том числе на 5 транспортных средств, 4 автомобиля были помещены на специализированную автостоянку.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^