О махинациях с картой женщина узнала после звонка из банка
10 апреля в полицию обратилась жительница Петровск-Забайкальска, которая рассказала, что знакомая похитила деньги с её банковской карты.
Как оказалось, женщина, проживающая в квартире потерпевшей, украла кредитку, активировала её и узнала пин-код. «Приятельница» несколько раз рассчиталась в магазине за продукты и алкоголь. Через некоторое время доверчивой женщине позвонили из банка и поинтересовались, почему она не оплачивает проценты по кредитной карте. Для выяснения обстоятельств она обратилась в полицию.
Знакомая призналась, что украла с карты 9 тысяч рублей. За мошенничество возбуждено уголовное дело, женщине грозит до пяти лет колонии, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.
Девушка рухнула с высоты почти в 100 метров
Они вместе поехали в магазин за выпивкой
Им грозят солидные штрафы и по шесть лет за решёткой
И вор, и владелец после этого обзавелись уголовными делами
Молодого человека отправили в больницу
По версии следствия, подросток ради «дела» даже сбежал с уроков
Однако его оперативно вычислили
Больше всех потерял иркутский пенсионер
Он бесплатно трудился по ночам, в выходные и праздники
Он стащил из магазина вино и пиво на 11 с лишним тысяч
Живущего в Москве мужчину пришлось выписывать через суд
Всего за выходные произошло 42 аварии
Его «окольцевали» строительным хомутом
Крох обнаружили под забором
Мужчине некачественно сделали зубы