08 июня

07 июня

Популярное

В Улан-Удэ сотрудники СТО обвиняются в угоне машины клиента

Происшествия, 
Отремонтировали и решили покататься. Сотрудники СТО угнали машину своего клиента, но далеко уехать не смогли- попали в аварию. Позже они вину свою признали и даже пообещали восставить искореженный автомобиль за свой счет. Однако не зря говорят, что обещанного три года ждут

Татьяна Николаева рассказывает, в апреле 2011 года она обратилась в частное СТО отремонтировать свой автомобиль. Оттуда на ее машине, якобы для покраски в ночь на 17-е апреля уехали три авторемонтника, которые уже в Тарбагатайском районе врезались на ней в чужой автомобиль.

- Владелец СТО, тот человек, который делал мне машину, успокоили, Татьяна, говорят, ничего страшного, мы машину у Вас выкупаем, как бы Вы за это не переживайте. Я, успокоилась. Обращаться в суд, они попросили, что бы, я в суд не обращалась, в общем, все на мировую, все обоюдно, - рассказала пострадавшая Татьяна Николаева.

То же самое они пообещали и другому пострадавшему в дорожном происшествии.

- Они мне обещали в тот же день, прямо на месте ДТП, что восстановят мою машину за свой счет, так как у них свое СТО, - рассказал пострадавший Вячеслав Молонов.

Вячеслав Молонов утверждает, что он не согласен с протоколом ДТП. В нем указан пассажир. По его словам за рулем находился мужчина, которого зовут Борис Зайков. Мы попытались с ним встретиться, но нам это не удалось, вместо него к нам вышла его супруга, совладелица СТО.

- Этого не может быть, человек который разбил машину, его зовут Евгений, он понес наказание. Ответственности за эту машину, я не несу, никаких договоров, я с Вами не подписывала, делать не обязывалась, - заявила Елена Зайкова.

Ответственность за разбитые машины Елена возлагает на двух товарищей ее мужа.

Точку в этой запутанной истории, поставит расследование прокуратуры и суда. Пока же пострадавшие намерены подать заявления во все эти структуры, сообщает телеканал «Тивиком».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Приангарье пьяный водитель без прав катал трёх пассажиров
Полиции пришлось стрелять по колёсам авто
В Улан-Удэ мошенник вернёт более миллиона обманутой пенсионерке
Она по указке аферистов перевела накопления на «безопасный счёт»
В центре Улан-Удэ изуродовали быка
Топиарии на площади Советов опять пострадали от вандалов
Жители Бурятии терпят гнилые полы в соцжилье
Ответственному внесли предупреждение
Жителя Бурятии подозревают в похищении экс-возлюбленной
Мужчине грозит до 12 лет лишения свободы
В Улан-Удэ бывший банковский работник похищал деньги клиентов
Его жертвами за полтора года стали 7 человек
На севере Бурятии сотрудники банка уберегли клиента от мошенников
Он побоялся остаться без воды и едва не потерял 700 тысяч
^