21 мая

20 мая

Популярное

В Улан-Удэ оцепили Сбербанк (видео)

 В Улан-Удэ оцепили Сбербанк (видео)
Происшествия, 
По информации «Байкал-Dailу», оперативные службы перекрыли дорогу возле кольцевой развязки в 20 квартале

Как стало известно «Байкал-Dailу», сегодня около 14:30 оцепили Сбербанк. Под оцепление попал офис по улице Ключевской возле кольцевой развязки в 20 квартале.

На место немедленно были стянуты оперативные службы. Здесь работает полиция, МЧС, скорая помощь и ГИБДД. По данным очевидцев, затруднено движение и на автодороге возле 20 квартала – часть её перекрыта. 



В МВД по Бурятии «Байкал-Dailу» уточнили, что сигнал отрабатывается в плановом порядке. На месте работают оперативники.

По сведениям очевидцев причиной оцепления стала бесхозная сумка.

- Очевидцы рассказали, что рюкзак скинули с верхних этажей жилого дома. Кинолог с собакой осмотрели неопознанный предмет. Опасности он не представлял. Через 40 минут оцепление было снято. Местные жители говорят, что ранее с верхних этажей этого дома несколько раз выбрасывали пакеты с мусором, которые падали на припаркованные автомобили, - уточняет «Авторадио УУ».

Как сообщал «Байкал-Daily», прошлой весной в Улан-Удэ сообщали о подозрительном предмете в отделении Сбербанка. Тогда здание на Шумяцкого оцепили и эвакуировали

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии автомобилисты гробят подвески на дороге
Сельчане заявили, что она просто в ужасном состоянии
Житель Бурятии присвоил найденные в поезде деньги
Он нашёл их в забытой кем-то борсетке
В Бурятии из-за поломки катера закрылась паромная переправа
Работы по устранению неисправности уже ведутся
^