20 апреля

19 апреля

Популярное

Жителя Бурятии осудили за укушенные в драке пальцы

Происшествия, 
Четыре года условно получил по приговору суда житель села Онохой, который, совершая разбойное нападение, укусил потерпевшего за палец, да так серьезно, что жертва едва не лишилась конечностей

Осужденный и потерпевший познакомились незадолго до произошедшего. Зашли в кафе «Булаг» продолжить разговор. Сели за дальний столик, заказали спиртное и закуску. Когда 39-летний Крылов начал бесцеремонно приставать к девушкам, его пожилой товарищ сначала извинялся за его поведение, а когда оба вышли на улицу освежиться, Крылов предъявил Иванову свои претензии.

Дело дошло до рукоприкладства. Эту драку через окна видели многие находившиеся в кафе. Когда заметили, что Крылов уже сидит на приятеле и изо всех сил избивает его, вызвали полицию.

Во время драки Крылов успел обшарить карманы потерпевшего и вытащить 750 рублей. Иванов пытался остановить парня, схватил его за одежду, но тот нашел способ освободиться и поочередно укусил три пальца державшей его руки.

Убегая, Крылов прихватил с собой плащ Иванова, в котором находились паспорт, банковская карта и другие вещи. Мужчину задержали сотрудники УВО, после чего при потерпевшем и понятых у Крылова были изъяты и похищенные деньги, и вещи.

Иванов после нападения обратился за медицинской помощью. Помимо ушиба глазного яблока и ссадин носа и лица, не причинивших вред здоровью, через некоторое время у Иванова проявились последствия человеческого укуса — раненный палец сильно воспалился, начался абсцесс. Диагноз «укушенная рана левой кисти» осложнился флегмоной (острое гнойное воспаление) и контрактурой (ограничение подвижности в суставе). После укуса Иванову пришлось еще долго находиться на лечении.

Для Крылова происшедшее обернулось не только судимостью. Приговором суда он теперь обязан выплатить потерпевшему в счет материального и морального вреда более 75-ти тысяч рублей, сообщает «Номер один».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии потушили сложный лесной пожар
Он действовал на горе с крутыми склонами
Жительница Бурятии перевела мошенникам 2,2 млн рублей
За неделю обманутыми оказались 45 жителей республики
В Бурятии сгорел туалет, забор и трава
Виновник пожара установлен 
В Брастке таксист доставил на вокзал редкие наркотики
Кокаин и экстази упаковали в канцелярскую папку 
В Улан-Удэ будут судить адвоката-мошенника
Он убедил подзащитную, что нужно подкупить полицейского  
В Иркутской области погибла пассажирка несколько раз перевернувшейся Toyota Camry
Все участники ДТП не были пристёгнуты ремнями безопасности
В Улан-Удэ пьяная девушка-водитель пыталась удрать от полицейских
О нарушительнице сообщили бдительные горожане
В Telegram появился фейковый прокурор Бурятии
Об этом предупредили в прокуратуре республики  
Клещи покусали уже более 50 жителей Бурятии
Укусы зафиксированы в 14 районах
В селе Бурятии вспыхнул жилой дом
Пожар потушили за полчаса
^