15 февраля

14 февраля

13 февраля

Популярное

В Улан-Удэ из-за столкнувшихся автомобилей на мосту образовалась многокилометровая пробка

Происшествия, 
Сегодня несколько сотен жителей левобережной части Улан-Удэ опоздали на работу и учебу. Из-за тройного столкновения автомашин на середине моста «Бегущая лань», в этом месте выросла многокилометровая автомобильная пробка

По предварительной версии, водители иномарок, попавшие в аварию, не соблюдали дистанцию движения. В результате ДТП образовался автомобильный затор, тянущийся от моста до поселка Солдатский. Ситуацию усугубило еще одно ДТП, которое произошло этим утром на мосту. В результате неудачного маневра иномарка задела машину, идущую в другом ряду, сообщает ГТРК Бурятия.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите земельных махинаторов отправили надолго за решётку

Преступления выявлены сотрудниками регионального управления ФСБ России

Житель Бурятии угрожал жене оружием, которое украл у соседа
Мужчина стал фигурантом сразу нескольких уголовных дел 
В Бурятии снизилось число преступлений
Таковы показатели за первый месяц этого года 
В Бурятии полицейские спасли замёрзшего мужчину, лежащего на дороге
Сельчанин едва не замёрз насмерть при сорокаградусном морозе
Забайкалец выпил на поминках и лишился трактора

Он уже привлекался к административной ответственности за нетрезвое вождение

Улан-удэнец лишился «Тойоты» за езду пьяным

Также он лишился прав на вождение

^