20 апреля

19 апреля

Популярное

В Иволгинском районе Бурятии задержан подозреваемый в нескольких изнасилованиях

Происшествия, 
Последней жертвой подозреваемого стала пожилая женщина

Поводом для возбуждения уголовного дела по факту насилия стало заявление в полицию от соседей потерпевшей о том, что в ночь с 14-го на 15-е апреля была жестоко избита и изнасилована пожилая женщина.

- Было установлено, что потерпевшей является женщина в возрасте 63-х лет, а также было установлено, что преступление было совершено в условиях неочевидности, то есть в ночное время. В ходе проведенных первоначальных оперативно-розыскных мероприятий, был задержан человек в возрасте 18 лет, являющийся жителем Иволгинского района, - пояснил оперуполномоченный уголовного розыска ОВД Иволгинского района Иннокентий Шулунов.

Выяснилось, что это уже второй факт надругательства над пожилой и одинокой женщиной. Установлено, что первое насилие произошло четвертого апреля.

- В настоящее время возбуждены четыре уголовных дела, то есть, у него по два эпизода совершенного преступления. По каждой из указанных статей грозит наказание в виде лишения свободы до шести лет и плюс, у него есть неотбытая часть условного наказания виде двух лет лишения свободы, - заявил заместитель руководителя Гусиноозерского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Бурятии Баир Аюшиев.

Насильник оправдывает свое преступление сильным алкогольным опьянением. В данное время полицией проверяется его причастность к еще двум изнасилованиям, о которых он заявил на допросе.

Известно, что в 2010 году он, обвиняемый за кражу, Советским районным судом Улан-Удэ, был осужден к двум годам лишения свободы условно. В феврале 2011 года Иволгинский районный суд за вновь совершенную кражу приговорил его лишь к штрафу, после чего он и совершил более тяжкие преступления, сообщает телекомпания «Тивиком».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии потушили сложный лесной пожар
Он действовал на горе с крутыми склонами
Жительница Бурятии перевела мошенникам 2,2 млн рублей
За неделю обманутыми оказались 45 жителей республики
В Бурятии сгорел туалет, забор и трава
Виновник пожара установлен 
В Брастке таксист доставил на вокзал редкие наркотики
Кокаин и экстази упаковали в канцелярскую папку 
В Улан-Удэ будут судить адвоката-мошенника
Он убедил подзащитную, что нужно подкупить полицейского  
В Иркутской области погибла пассажирка несколько раз перевернувшейся Toyota Camry
Все участники ДТП не были пристёгнуты ремнями безопасности
В Улан-Удэ пьяная девушка-водитель пыталась удрать от полицейских
О нарушительнице сообщили бдительные горожане
В Telegram появился фейковый прокурор Бурятии
Об этом предупредили в прокуратуре республики  
Клещи покусали уже более 50 жителей Бурятии
Укусы зафиксированы в 14 районах
В селе Бурятии вспыхнул жилой дом
Пожар потушили за полчаса
^