28 марта

Популярное

В подъезде одного из домов Братска обнаружили бездомного, умершего несколько месяцев назад

Происшествия, 
Утром седьмого апреля мастер Падунской коммунальной компании сообщила в полицию Братска, что под лестницей в подъезде дома на улице Наймушина обнаружен мертвый человек

Сотрудники следственно-оперативной группы, выехавшей на место происшествия, установили, что погибший, вероятнее всего, проник в небольшое помещение, отделенное от лестничного пролета кирпичной кладкой, через узкий лаз. Возможно, мужчина, судя по внешности, без определенного места жительства укрывался там от морозов, так как с момента его смерти, по предварительным выводам эксперта, прошло более двух месяцев.

Именно специфический запах вынудил жильцов дома пожаловаться коммунальщикам, которые предположили, что за кирпичную кладку стены проникло и погибло какое-то животное.

У правоохранителей нет особых сомнений в том, что смерть мужчины не имеет криминального характера, но окончательное заключение дадут судебные медики, сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^