29 марта

28 марта

Популярное

Бурятская драма «Решала-2» вошла в 10-ку прибыльных в России

Происшествия, 
Кинолента вошла в топ прибыльных и успешных, наравне со второй частью «Духless» и мультфильмом «Три богатыря: ход конём». Фильм окупился более чем в три раза

Кассовые сборы криминальной драмы «Решала-2» в России составили 430 тысяч долларов, бюджет – 140 тысяч. Среди остальных прибыльных бурятская картина оказалась самой малобюджетной. К примеру, затраты на создание фильма «Пиковая дама: чёрный обряд» составили 800 тысяч долларов, остальные российские картины стоили более миллиона рублей, сообщается группе соцсети «Кинодата».

Напомним, «Решала 2», вышедшая в прокат по всей стране 6 августа, за первые выходные обошла голливудские блокбастеры по уровню киносборов. Только за одни выходные кассовые сборы картины составили более 113 тысяч долларов в 100 кинозалах. Таким образом, фильм вошёл в десятку лидеров проката России

Спустя пять месяцев после премьеры создатели криминальной драмы выложили фильм в открытый доступ в Интернет. Всего за сутки драма набрала более 40 тысяч просмотров.

По сюжету фильм, главный герой Каша сменил амплуа, став любимым мужем и образцовым отцом. В момент семейной идиллии и спокойной жизни его настигает весть, что Завгар вышел из тюрьмы и начал за ним охоту. Тогда начинается драйв и непредсказуемые повороты…

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ выросло число подхвативших ротавирус детсадовцев
Проводится эпидемиологическое расследование
В пригороде Иркутска столкнулись четыре автомобиля
    
Одного пассажира увезли в больницу
За сутки произошло восемь таких пожаров
В детском саду в Улан-Удэ произошла вспышка ротавирусной инфекции
Дети находятся на амбулаторном и стационарном лечении
В Бурятии подросток попросил позвонить и украл 30 тысяч рублей
Потерпевший обратился в полицию только через месяц
В Бурятии семья на машине попала в снежный плен
Неприятность приключилась поздно вечером
^