08 мая

07 мая

Популярное

У спящего читинца украли попугаев, 23 курицы и бытовую технику

Происшествия, 
В поселке Наклонный Читы трое подозреваемых вынесли из дома местного жителя всю живность и бытовую технику, пока хозяин крепко спал

В минувший вторник, рано утром трое неработающих мужчин вошли во двор своего знакомого односельчанина. Увидев, что дом открыт, а хозяина крепко спит, подозреваемые решили совершить кражу. Их добычей стали телевизор, видеомагнитофон, музыкальный центр, сотовый телефон и клетка с двумя попугаями.

Из надворных построек злоумышленники похитили 23 курицы.

Выспавшись и обнаружив кражу, потерпевший позвонил в милицию.

В этот же день следственно-оперативной группой Кадалинского отделения милиции УВД по городу Чите и милиционерами батальона патрульно-постовой службы подозреваемые были задержаны. Попугаев и нескольких куриц, которых воры еще не успели продать, вернули хозяину.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба УВД по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ водитель не поделил дорогу с быком
Теперь хозяйке скотины придётся платить за ремонт авто
В Иркутске из-за кошки загорелась квартира
Животное опрокинуло пепельницу с непотушенным окурком на пол
Житель Бурятии вернулся в колонию через год после освобождения
Молодой человек не устоял перед чужими наушниками и деньгами
В Чите сгорел двухэтажный жилой дом
Пожар потушили на площади 120 «квадратов»
В Бурятии «чёрные» лесорубы напилили лес на 8 миллионов
Однако за год их активность поубавилась
^