В минувшие выходные в дежурную часть ОВД по Черемхово обратился горожанин, который рассказал, что в районе урочища Тагантуй, расположенном в 15 километрах от тракта Голуметь – Онот, случайным выстрелом он смертельно ранил человека, сообщает пресс-служба ОВД по Черемхово
61-летний житель поселка Онот скончался от полученного в область шеи огнестрельного ранения. В явке с повинной черемховец пояснил, что ошибочно принял за отблеск глаз дикого животного светоотражающие полосы на одежде погибшего. Оружие, из которого производился выстрел, изъятого и направлено на экспертизу.
Следователем возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ «Убийство по неосторожности». Кроме того, правоохранительными органами проводится проверка по факту незаконной охоты с применением автотранспорта и светотехнических средств, сообщает ИА «Байкал Инфо».
Червец Комстока прибыл в импортном манго
Оно угрожало судоходству и экологической безопасности
Возгорание произошло из-за обрыва линий электропередач
Судно потерпело крушение
Инцидент находится на контроле прокуратуры
Его стараниями полопались стёкла в подъезде и повредились машины
Причиной стало неправильное захоронение отходов
Первая инстанция признала, что врач несправедливо обвинил медсестру в ВИЧ-инфицировании. Дело ушло в апелляцию.
Ему недоплачивали на протяжении восьми лет
Одна из жертв лишилась 15,5 млн рублей
Буквально за несколько дней до страшных смертей там уже пострадали два работника
В Окинском районе сохраняется лавинная опасность
После вмешательства прокуратуры возбуждено уголовное дело
Так он маскировал незаконную деятельность
За мошенничество и служебный подлог