06 мая

05 мая

Популярное

В Ленинградской области во время урагана погиб подросток из Улан-Удэ

Происшествия, 
В пресс-службе прокуратуры Ленинградской области подтвердили, что в Приозерском районе из-за урагана в ночь с 29 на 30 июля погибли трое подростков. По данному факту следственным отделом по Приозерскому району при прокуратуре Ленобласти сейчас проводится проверка

Ранее уполномоченный по правам ребенка в России Павел Астахов сообщил в твиттере, что в Ленинградской области пытались скрыть факт гибели трех детей.

Областное правительство поспешило опровергнуть это заявление. «Список погибших с указанием года рождения каждого из них был опубликован на официальном портале администрации Ленинградской области еще в субботу, 31 июля. В этом списке были указаны и трое несовершеннолетних, погибших в результате падения деревьев на палатки», - подчеркнули в департаменте информационной политики правительства Ленобласти.

В департаменте сообщили, что жительница поселка им. Морозова Всеволожского района Александра Запорожец 1995 года рождения погибла в палаточном лагере «Виктория» в Лосево, жительница Санкт-Петербурга Ксения Иселева 1994 года рождения погибла в поселке Синево, на турбазе «Парус», житель Улан-Удэ Александр Колмаков 1993 года рождения погиб в поселке Березово, где находился на отдыхе с родственниками. Однако еще утром пятого августа данные о гибели детей в палаточном лагере в правительстве не подтверждали.

Как сообщает департамент информационной политики, на места происшествий незамедлительно выехали представители ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, администрации района и следственно-оперативные группы, сообщает «Zars.ru».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жительница Бурятии почти 10 лет не платила алименты детям
Её в четвёртый раз привлекли к «уголовке»
Водитель «Тойоты» сбил мужчину на «зебре» в Улан-Удэ
Пешехода с травмами госпитализировали
В Чите сгорел большой жилой дом
Причина пожара устанавливается
В Бурятии экс-глава района отделался «условкой» за фиктивный контракт
Его признали виновным в служебном подлоге и мошенничестве
В Иркутской области ребёнок пострадал во время игры с пневматикой
Он неделю прикрывал ранение «раной от гвоздя»
Улан-удэнец из-за мошенников взял на друга кредит на 1,3 миллиона
Так мужчина хотел вывести деньги с «инвестиционного счёта»
В Бурятии назвали самые частные причины ДТП
В ГИБДД рассказали, из-за чего в республике обычно происходят дорожные аварии
В Братске ПВЗ маркетплейса обворовали на 400 тысяч
Мужчина сделал вид, что оплатил и быстро покинул помещение
В Забайкалье ликвидировали канал связи украинских колл-центров
Они использовались для дистанционного мошенничества
В Бурятии рыбаки перевернулись на лодке
Обошлось без серьёзных травм
^