01 мая

30 апреля

Популярное

В Приангарье параплан сбил девушку и врезался в автомобиль

Происшествия, 
Инцидент произошел на пляже Якоби в Иркутске. Очевидец происшествия заснял на видеокамеру, как мужчина на параплане, пытаясь взлететь, не справился с управлением и врезался в автомобиль

После чего летательный аппарат отнесло в сторону, и он сбил проходящую мимо девушку. На кадрах видно, что параплан получил сильные повреждения. Досталось и автомобилю – у него разбит передний бампер.

Девушке же пришлось оказывать первую помощь – от удара она потеряла сознание. Ее с сильными ушибами и болями увезли в больницу. Там она пришла в себя, сейчас ее жизни ничего не угрожает.

Сам же горе-парапланерист отделался ушибами, сообщает ТК «АИСТ».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии горела баня и дом
Пожары произошли в разных районах республики 
«Вы приезжаете в нашу страну»: дизайнера из Бурятии оскорбили в Москве
На инцидент уже обратил внимание депутат Госдумы от Бурятии
В Иркутской области в ДТП погиб 73-летний водитель «Лады»
Мужчина выехал на «встречку», где столкнулся с такой же машиной
Смертельный пожар в Бурятии произошёл из-за установки системы водоснабжения
Во время работ искры угодили на траву и пламя охватило дом, возбуждено уголовное дело

В пригороде Улан-Удэ поймали 15-летнего водителя квадроцикла
Его матери оформили административный протокол
^