10 июня

09 июня

Популярное

Гемаля Гендунова: «Вы не переживайте за меня»

Гемаля Гендунова: «Вы не переживайте за меня»
Власть,  Фото:russianstock.ru
Как стало известно «Байкал-Daily», бывший заммэра Улан-Удэ Гемаля Гендунова может быть принята советником в ТГК-14. Сама Гемаля Гендунова эту информацию пока не подтверждает, но и не опровергает

По информации источника в теплогенерирующей компании, ей предложили должность советника генерального директора. В интервью «Байкал-Daily» Гемаля Гендунова прокомментировала ситуацию.

- Есть такая информация, что вас хотят принять на работу в ТГК-14.

- Я пока ничего не могу говорить, потому, как я нахожусь ещё на отдыхе. У меня есть право на отдых.

- То есть вы не подтверждаете?

- Я пока ничего не могу говорить, не знаю. Мне даже смешно. У нас каждый день кто-нибудь увольняется, кто-то переходит, кто-то устраивается…

- Но вы же не обычный человек, всё-таки.

- Обычный. Также при двух ногах, при двух руках. Это вы меня сделали известной. Спасибо вам ребята большое (смеётся) А потом глотаю, кто бы не хотел мое лицо видеть, а кто бы ещё чего не хотел, и когда «Чубайсом» обзывают – тоже смеюсь с вами вместе. Я читаю всё, мне интересно.

- Ну с «Чубайсом» может кто-то и перегнул палку. То есть вы пока ничего не можете сказать о трудоустройстве?

- У меня есть право выбора. Я же ещё в первый день прокомментировала. У меня ряд предложений, я остановлюсь, там будет понятно. У меня есть время, месяц, два. Вариантов может быть много. И даже декретные отпуска никто не исключает для женщин.

- ?

- В смешном формате можно и так сказать, но не надо думать и писать «Гендунова планирует декретный отпуск» (смеётся). Вы меня смешите, конечно, ребята. Вы как будто залезаете в мою голову и ковыряетесь, ковыряетесь, и потом всё пишете. Вы не переживайте за меня. Потому как я за себя спокойна, и готова к любой деятельности, которую посчитаю необходимой и возможной..  

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье назначили нового министра спорта
Власть, 02.06.2026
Им стал уроженец Тверской области
Россия ответила за убийство студентов Старобельского колледжа ЛНР
Власть, 25.05.2026
Путин выполнил обещание, данное во время встречи с выпускниками программы «Время героев»
Мэр Улан-Удэ поздравил с Днём ТОС
Власть, 21.05.2026
Территориям пожелали процветания, а семьям – благополучия
В Забайкалье одобрили кандидатуры на пост зампредов правительства
Власть, 20.05.2026
Депутаты заслушали Ананду Дондокова и Игоря Смирнова
В Улан-Удэ изменят положение о муниципальном земельном контроле
Власть, 20.05.2026
Поправки поддержали в комитете Горсовета
В Бурятию в 2026 году поступят 64 новых автобуса
Власть, 19.05.2026

А всем субъектам РФ их нужно 70 тысяч

В Улан-Удэ обеспокоились правонарушениями детей и подростков
Власть, 16.05.2026
Тревогу также вызвала ситуация с ДТП с участием несовершеннолетних
Жителей Бурятии вновь призвали к предельной бдительности
Власть, 16.05.2026
Об этом напомнили в правительстве республики
В Забайкалье назначен руководитель департамента по развитию МО
Власть, 15.05.2026
Предыдущий уволился по собственному желанию
Глава Бурятии: «Люди свои квартиры получат»
Власть, 15.05.2026
Госстройжилнадзор республики выиграл первое дело в суде по возвращению средств дольщиков ЖК «Мегаполис»
Замгубернатора Иркутской области возглавил Белгородскую область
Власть, 15.05.2026
Александр Шуваев назначен пока с приставкой врио
В Забайкалье назначен новый замминистра Минплана
Власть, 15.05.2026
До этого она работала в правительстве Еврейской автономной области
В Бурятии наградили «казначеев»
Власть, 14.05.2026
Управление Федерального казначейства по РБ направило в бюджеты более 140 млн рублей за прошлый год
^