26 мая

Популярное

Свадьба Андрея Самаринова обрастает странными подробностями

Свадьба Андрея Самаринова обрастает странными подробностями
Власть, 
Свадьба главы Тункинского района, активно обсуждаемая уже несколько дней, обрастает всё большими странностями. Женщина, которую прочат в невесты Самаринову, не подтвердила грядущее бракосочетание

В социальных сетях уже два дня активно обсуждается свадьбы главы Тункинского района Андрея Самаринова, назначенная на эту пятницу, 5 декабря.

Впервые информацию опубликовал на своей странице известный противник Самаринова главный редактор газеты «Аршан» Аркадий Зарубин. Он сообщил, что глава района намерен сочетаться браком со своим заместителем по экономике и финансам Татьяной Кононовой.

«Глава Тункинского района Андрей Самаринов - жених! В ближайшую пятницу играет свадьбу. Приглашен весь истеблишмент Бурятии. Невеста почти на 20 лет моложе. Служебный роман - она его зам по экономике. После бракосочетания кто-то должен покинуть свою должность - г-н Самаринов или г-жа Кононова. Иначе - конфликт интересов. Лучше уж жених, пусть с чистого листа начинает новую жизнь. С новой женой, на новом месте! Совет да любовь!» - написал Аркадий Зарубин.

Сам Аркадий Зарубин пояснил, что информация получена от знакомых из Тункинского района. Подтвердил данные о завтрашней свадьбе Андрея Самаринова и собственный источник «Байкал-Daily». По его сведениям, бракосочетание пройдёт в улан-удэнском ЗАГСе, а будущая супруга станет уже третьей для тункинского главы.

Сам Андрей Самаринов для комментариев недоступен – его сотовый телефон не отвечает, а в приёмной района сообщили, что глава находится в командировке.

Однако «Байкал-Daily» удалось связаться с Татьяной Кононовой, которую прочат в невесты Андрея Самаринова. Она, впрочем, не подтвердила информацию о своей свадьбе.

- Нет, я не подтверждаю, - заявила женщина.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Россия ответила за убийство студентов Старобельского колледжа ЛНР
Власть, 25.05.2026
Путин выполнил обещание, данное во время встречи с выпускниками программы «Время героев»
Мэр Улан-Удэ поздравил с Днём ТОС
Власть, 21.05.2026
Территориям пожелали процветания, а семьям – благополучия
В Забайкалье одобрили кандидатуры на пост зампредов правительства
Власть, 20.05.2026
Депутаты заслушали Ананду Дондокова и Игоря Смирнова
В Улан-Удэ изменят положение о муниципальном земельном контроле
Власть, 20.05.2026
Поправки поддержали в комитете Горсовета
В Бурятию в 2026 году поступят 64 новых автобуса
Власть, 19.05.2026

А всем субъектам РФ их нужно 70 тысяч

В Улан-Удэ обеспокоились правонарушениями детей и подростков
Власть, 16.05.2026
Тревогу также вызвала ситуация с ДТП с участием несовершеннолетних
Жителей Бурятии вновь призвали к предельной бдительности
Власть, 16.05.2026
Об этом напомнили в правительстве республики
В Забайкалье назначен руководитель департамента по развитию МО
Власть, 15.05.2026
Предыдущий уволился по собственному желанию
Глава Бурятии: «Люди свои квартиры получат»
Власть, 15.05.2026
Госстройжилнадзор республики выиграл первое дело в суде по возвращению средств дольщиков ЖК «Мегаполис»
Замгубернатора Иркутской области возглавил Белгородскую область
Власть, 15.05.2026
Александр Шуваев назначен пока с приставкой врио
В Забайкалье назначен новый замминистра Минплана
Власть, 15.05.2026
До этого она работала в правительстве Еврейской автономной области
В Бурятии наградили «казначеев»
Власть, 14.05.2026
Управление Федерального казначейства по РБ направило в бюджеты более 140 млн рублей за прошлый год
Улан-Удэ отправил автомобиль на СВО
Власть, 14.05.2026
Мэр города: «Машина пойдёт не пустой. Мы собрали всё необходимое по запросам ребят»
^