Завершился третий поток курсов интенсивной общевойсковой подготовки для военнослужащих Восточного военного округа (ВВО), проходящих военную службу по контракту
В течение сентября и первой недели октября более 4,5 тысяч военнослужащих проходили обучение и «курсы выживания» в учебных частях, дислоцированных на территориях Забайкальского, Приморского и Хабаровского краев.
Не справились с экзаменами на профессиональное мастерство, либо не пожелали в дальнейшем проходить службу более 150 военнослужащих. Все они будут представлены к увольнению в запас.
До января 2013 года программу интенсивной общевойсковой подготовки освоят более 25 тысяч военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, сообщает пресс-служба ВВО.
Продукт легко хранить и брать с собой
Косолапых запечатлели фотоловушки
Появилась груда обломков на месте легендарного фонтана
Горожане считают, что из-за них только усилятся пробки
На помощь пришли неравнодушные жители
Маршрут «Великого чайного пути» соединит Бурятию с Москвой
Женщина соврала, что любимый хотел убить её
Нарушительница устроила скандал с полицейским
Выявить страшный диагноз помогла маммография
На новом месте у малыша просторный вольер и много еды
Животному помогли с третьей попытки
Урны пассажиры почему-то игнорируют
Животных будут отлавливать в Новой Комушке
В общем зачёте команда республики оказалась на 4 месте
Отобраны 18 кандидатов