08 июня

Популярное

Боксана из Бурятии завоевала серебро на международном турнире

Боксана из Бурятии завоевала серебро на международном турнире
Общество,  Фото:скриншот с трансляции
Соревнования проходили в Хабаровске

Спортсменка из Бурятии Дарья Пантелеева забрала серебряную медаль на международном турнире по боксу памяти Героя Советского Союза Константина Короткова. Соревнования прошли в Хабаровске.

В финальном бою наша землячка уступила боксане из КНДР Паек Жин Наянг. Дарья выступала в весовой категории до 54 кг.

- Поздравляю Дарью Пантелееву с серебряной медалью международного турнира. Это достойный результат, за которым стоит большая работа, выдержка и профессионализм. Отдельные слова благодарности тренеру Тамиру Галанову за качественную подготовку спортсменки. Желаю новых побед и уверенного движения к самым высоким спортивным достижениям, – поздравил министр спорта Бурятии Иван Козырев.

Подготовкой спортсменки занимался тренер Тамир Галанов, благодаря которому удалось достичь высокого результата.

В международном турнире приняли участие более 150 спортсменов из 19 стран. Сильнейшие боксёры выступали в 13 весовых категориях среди мужчин и в шести среди женщин. Первое общекомандное место заняла сборная России – в копилке команды 12 золотых медалей.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ пройдёт открытая фестивальная лаборатория
Общество, 08.06.2026
Она посвящена музыке коренных народов
Супруги из Бурятии покончили с вредными привычками ради детей
Общество, 08.06.2026
Их восстановили в родительских правах через суд
В Бурятии произошёл настоящий всплеск пьяных ДТП
Общество, 08.06.2026
Жителям республики предлагают заработать на выпивохах
В Улан-Удэ на ночь закроют железнодорожный переезд
Общество, 08.06.2026
В посёлке Горького будут укладывать асфальт
В Улан-Удэ залитый маслом асфальт разберут ночью
Общество, 08.06.2026
Во время работ перекроют одну полосу
Большинство улан-удэнцев не боятся своих руководителей
Общество, 08.06.2026
Остальные пугаются попасть под сокращение
Улан-удэнке незаконно насчитали почти 270 тысяч за свет
Общество, 08.06.2026
У неё ошибочно нашли безучётное потребление
В столице Бурятии замерла Уда
Общество, 08.06.2026
Она перестала опускаться и подниматься
^