24 марта

Популярное

В Забайкалье приставы взыскали со стройфирмы почти 8 млн рублей

В Забайкалье приставы взыскали со стройфирмы почти 8 млн рублей
Общество,  Фото:Сергей Тарасенко, из архива
Деньги взысканы в пользу детского сада

Судебные приставы Забайкалья взыскали со строительной компании неустойку в размере 7,8 млн рублей в пользу детского сада в Амурской области.

- Строительная компания сдала в эксплуатацию здание детского сада с нарушением сроков, указанных в государственном контракте, поэтому администрация учреждения обратилась в суд. Взыскание неустойки в размере 7,3 млн рублей было обращено на банковские счета организации, - сообщили в пресс-службе УФССП по Забайкальскому краю.

Также приставы наложили арест на принадлежащий компании большегрузный автомобиль марки «КамАЗ». После этого организация полностью погасила основную задолженность, а также выплатила более 500 тысяч рублей исполнительского сбора.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии пробегут лыжный марафон по Байкалу
Общество, 24.03.2026
Регистрация участников в самом разгаре
В Бурятии на конкурсе выберут «будущее ИТ»
Общество, 24.03.2026
Юные программисты и инженеры республики встретятся на главном ИТ-событии года
В иркутской «Птичьей гавани» появится экологическая тропа
Общество, 24.03.2026
Такой подарок приготовили любителям природы и бёрдвотчерам
В Закаменске вместо субботников будут «пятничники»
Общество, 24.03.2026
Гражданам и организациям предписывают привести в порядок дворы, парки, улицы и общественные пространства
На Байкале экстремалы искупались в ледяной трещине озера
Общество, 24.03.2026
Эпичное купание заснял местный фотограф
В Бурятии выбрали «Миссис Улан-Удэ – 2026»
Общество, 24.03.2026
Победительница отправится на всероссийские конкурсы красоты. «БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет красочный фоторепортаж Владимира Зинова
^