03 мая

Популярное

В Улан-Удэ скоропостижно скончался старший врач станции скорой помощи

В Улан-Удэ скоропостижно скончался старший врач станции скорой помощи
Общество,  Фото:официальная страница ССМП Улан-Удэ во «ВКонтакте»
Геннадию Бахрушкину было 59 лет

В среду, 2 октября, не стало старшего врача станции скорой медицинской помощи Улан-Удэ Геннадия Бахрушкина. Он скоропостижно скончался на 60-ом году жизни. Об этом рассказали на официальной странице ССМП. 

Геннадий Сергеевич в 1988 году окончил Красноярский государственный медицинский университет. Он посвятил себя работе в медицинских организациях Бурятии. Свой трудовой путь начал с интернатуры и после устроился врачом скорой.

Вся жизнь Геннадия Бахрушкина была связана с оказанием экстренной медицинской помощи – как в качестве врача выездной бригады, так и старшего врача координационно-диспетчерского центра ССМП.

Он обладал большим опытом работы, профессиональными знаниями и был настоящим наставником молодых специалистов. Трудясь старшим врачом смены, помогал коллегам в сложных клинических и диагностических ситуациях, к решению которых всегда подходил профессионально, и даже в условиях дефицита времени и информации спокойно и хладнокровно принимал верные решения.

Геннадий Сергеевич активно участвовал в общественной жизни коллектива. В общении с коллегами и пациентами был вежлив и тактичен и пользовался у них заслуженным уважением.

Прощание с ним пройдёт в ближайшую пятницу, 4 октября, на улице Боевая, 7а в Улан-Удэ. Начало – в 12:30.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Легкоатлет из Бурятии пробежал 245 километров за сутки
Общество, 03.05.2026
Спортсмен выполнил норматив мастера спорта России
Жители ДФО начали больше доверять китайским автомобилям
Общество, 03.05.2026
Большую лояльность к ним проявляет молодёжь
В Бурятии стартовал велопробег «Километр Победы»
Общество, 03.05.2026
Участие принимает министр спорта Бурятии
Лучники Бурятии отличились на Первенстве России в Краснодаре
Общество, 03.05.2026
Спортсмены привезли домой комплект наград
В Бурятию пришла летняя жара
Общество, 03.05.2026
Кое-где воздух прогреется до +28 градусов 
В Улан-Удэ проходят соревнования по конному спорту
Общество, 02.05.2026
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с первого дня соревнований 
Улан-Удэ ждёт большой футбольный день
Общество, 02.05.2026

Пройдут сразу три матча

В Иркутской области обустроят ограждения для мусорных контейнеров
Общество, 02.05.2026
Для этого потребовалось вмешательство прокуратуры 
^