Шестого июля в храме в честь иконы Божией Матери «Владимирская» посёлка Сотниково отмечали престольный праздник
В этот раз праздник в храме был особенным, так как по решению епархиального совета, на базе храма был создан миссионерский стан.
В задачи стана будет входить ведение активной просветительской работы не только среди жителей посёлка Сотниково, но и, по возможности, на всей территории республики.
В праздничный день произошло первое знакомства прихожан храма, с вновь назначенным настоятелем и главой миссионерского стана иереем Алексеем Ермаковым.
По окончанию богослужения отец Алексей рассказал о поставленных задачах в сфере миссионерской деятельности, призвав быть активными миссионерами всех прихожан, сообщает пресс-служба епархии.
Кое-где воздух прогреется до +28 градусов
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с первого дня соревнований
«Человек должен быть сытый»
Участвовало 15 команд
Для этого потребовалось вмешательство прокуратуры
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко
Ограничения движения запланированы на два дня
За неделю её останавливали восемь раз
Она призвала покарать наглую пассажирку
Как оказалось, содержать ящериц дешевле, чем собак и кошек
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко
Одна из версий, правда, - ветер
Сохраняется стабильная лесопожарная обстановка