Алексей Цыденов присоединился к туристическому флешмобу
27 сентября – всемирный День туризма. В честь праздника в стране запустили масштабный туристический флешмоб под названием «Россия вдохновляет» (возрастное ограничение – 0+). К акции присоединился и глава Бурятии. Алексей Цыденов рассказал о месте, которое его вдохновляет.
- Это наш Байкал – самое глубокое и чистое озеро в мире. Оно поражает своей неповторимой природой и красотой. Здесь можно насладиться видами горных хребтов и долин, лесов и степей, рек и водопадов, островов и заливов, – написал Цыденов в своём telegram-канале.
Там же глава опубликовал несколько снимков священного озера и напомнил, что республика активно развивает туристическую инфраструктуру в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».
- Создаём условия для комфортного отдыха наших гостей. Кто ещё не был в Бурятии – приезжайте. У нас можно отдохнуть душой и телом, почувствовать силу и энергию бурятской земли, – подчеркнул руководитель региона.
Глава Бурятии рассказал, что его вдохновляет

Общество,
Фото:
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас
Общество, 02.12.2023
Маршала изобразили в полный рост
Общество, 02.12.2023
Жертвами интернет-преступников за последнюю неделю стали 78 человек в республике
Общество, 02.12.2023
Все показатели растут

Общество, 02.12.2023
Мужчина на суде рассказал, что в течение 3 лет он находился в состоянии постоянного нервного напряжения, испытывал сильный стресс