16 марта

15 марта

Популярное

Улан-удэнка, которая познакомилась с миллиардером через баннер, раскрыла закулисье шоу Малахова

Улан-удэнка, которая познакомилась с миллиардером через баннер, раскрыла закулисье шоу Малахова
Общество, 
Мария Молонова рассказала, как снимали программу с её участием

Жительница бурятской столицы Мария Молонова, которая решила найти вторую половинку через уличный баннер, на прошлой неделе стала героиней ток-шоу «Малахов» (возрастное ограничение – 16+) на канале «Россия-1». Наша 26-летняя землячка ещё в конце ноября разместила на билборде на улице Бабушкина своё эффектное фото с надписью «Миллионерша из Улан-Удэ» ищет мужа.


Вскоре по соседству появился ещё один баннер, оформленный в похожем стиле, причём с призывом: «Я уже здесь, обернись». Его установил загадочный миллиардер Сергей Харкуша, который живёт в США последние восемь лет. У него есть агентство элитной недвижимости, шикарная квартира и несколько иномарок представительского класса. Два последних месяца молодой человек провёл на Бали. Прочитав о русской красавице в американском СМИ, он загорелся идеей о знакомстве.

Сергей и Мария встретились в студии Андрея Малахова. Поклонник из Америки вручил девушке колечко, которое оказалось ей точно впору, и выразил надежду, что из этой встречи получится «крутая история».


«Сейчас не время для капризов»

Молонова тем временем решила раскрыть закулисье популярного ток-шоу. Съёмочная группа «России 1», как выяснилось, приезжала в Улан-Удэ ещё в середине декабря и даже побывала на вечеринке – так называемом тиндер-пати – которую Мария устроила в одном из заведений города. Вход на это мероприятие был платным, однако желающих посетить его оказалось немало.

В тот день команда с федерального канала с самого утра была рядом с девушкой. По её словам, многое из разговоров не вошло в эфир. В разгар самой тусовки музыка резко прервалась, и Марии сообщили, что с ней хотят поговорить. Этобыл Сергей, представившийся «тем самым парнем», который просил её обернуться. А на улице Молонову ждали картонная фигура молодого человека в полный рост и белый лимузин.

- Это был подарок – лимузин оплатили на два часа. Но я не могла так надолго оставить своих гостей, поэтому взяла с собой самых близких людей и мы погнали покататься 15 минут, – делится девушка в «сторис» на личной странице в одной из соцсетей.

А ещё ей презентовали огромный букет красных роз, фото с которым она выложила уже после выхода шоу в эфир.

Во второй съёмочный день было очень холодно.

- Руки мгновенно краснели. Нам приходилось заходить на заправку, чтобы греться и пить горячий шоколад, – вспоминает улан-удэнка. – Тогда я прямо вела диалог в голове с самой собой о том, что сейчас не время для капризов, что очень важно поработать в команде. Рядом – съёмочная группа, которая после Москвы оказалась в наших морозах, у них тяжёлая аппаратура, они не спали после долгого перелёта. Эти мысли помогли переключить внимание и сделать всё, чтобы московским гостям было комфортно со мной работать.

У девушки есть две маленькие дочки. Они тоже «засветились» в передаче. Мария заявила, что переживала перед съёмкой с детьми – мол, «мало ли, что они могут ляпнуть». Но детей, на удивление, не смутили ни камеры, ни посторонние люди.

«В туалет тоже сопровождали»

Когда речь зашла о бывшем муже – отце девочек – их обеих вывели из комнаты, чтобы они не слышали подробности отношений экс-супругов. По словам Марии, прежний возлюбленный её избивал.
 
А во время съёмок программы уже в студии всех участников подвозили к разным входам и давали им разные гримёрки, чтобы они не пересеклись друг с другом до передачи. «В туалет тоже сопровождали – выходить из гримёрки одним было нельзя», – отмечает девушка.

В эфир её вывели самую первую. Мария, по собственному же признанию, очень волновалась.

- Переживания, конечно, были. У меня потело всё – вплоть до ног. Из-за этого лодочки слетали и я не могла в них ходить, – рассказала улан-удэнка. – Я выходила в эфир первая и даже не знала, что в это время на меня с разных сторон за кулисами уже смотрят моя мама и Серёжа.

Молонова заявила: вся команда делала всё возможное, чтобы сохранить её искренние эмоции.

- Волнение исчезло, когда я увидела маму. С того момента думала о том, как бы она от переживаний в обморок не упала, – заявила девушка. – А когда камеры отключились и зал закричал нам: «Пусть у вас всё получится!», я поняла, что это реально искренние эмоции людей.
 
Без неожиданностей тоже не обошлось. Мария рассказала, что в разгар съёмок ей внезапно очень захотелось в туалет. В какой-то момент она исчезла из зала и отправилась за кулисы – просто резко встала и сказала: «Я на секундочку выйду». «А что было, когда камеры выключились – уже совсем другая история», – подытожила Молонова свой рассказ. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Мужчина, живший в лесу, впервые проголосовал в Бурятии
Общество, 16.03.2024
Он попал в «Шанс» и смог получить паспорт 
В районе Бурятии проголосовало уже 95% избирателей
Общество, 16.03.2024
Центр общественного наблюдения республики вышел на связь с УИКами
Живые статуи пришли на выборы в Улан-Удэ
Общество, 16.03.2024
Студенты колледжа нарядились в необычные костюмы 
Прокуратура провела в Улан-Удэ приём граждан по вопросам загрязнения воздуха
Общество, 16.03.2024
Горожанам дали разъяснения закона об охране атмосферного воздуха
Второй день выборов президента в Бурятии проходит штатно
Общество, 16.03.2024
Председатель избиркома назвал населённые пункты с наибольшей активностью 
В селе Шерашово в Бурятии проголосовало 75,5% избирателей
Общество, 16.03.2024
Один из избирателей пришёл на выборы в костюме Бабы Яги
В Бурятии вырос спрос на специалистов по благоустройству
Общество, 16.03.2024
Зарплаты начинаются от 68 тысяч рублей 
В Бурятии нулевая температура
Общество, 16.03.2024
Республике преимущественно без осадков
Явка на президентских выборах в Бурятии уже составила 40%
Общество, 15.03.2024
Так завершился первый день голосования из трёх
В приёмных семьях Бурятии живут 106 пенсионеров
Общество, 15.03.2024
У каждой из 95 приёмных семей для пожилых и инвалидов своя история
На избирательных участках в Бурятии устраивали этнофлешмоб
Общество, 15.03.2024
Избиратели в разных районах приходят на выборы в национальных костюмах
У беспечного читинца угнали «Тойоту»
Общество, 15.03.2024
Мужчина оставил в машине ключи и настежь раскрыл ворота 
Загрузка...
^