23 апреля

Популярное

Улан-удэнка, которая познакомилась с миллиардером через баннер, раскрыла закулисье шоу Малахова

Улан-удэнка, которая познакомилась с миллиардером через баннер, раскрыла закулисье шоу Малахова
Общество, 
Мария Молонова рассказала, как снимали программу с её участием

Жительница бурятской столицы Мария Молонова, которая решила найти вторую половинку через уличный баннер, на прошлой неделе стала героиней ток-шоу «Малахов» (возрастное ограничение – 16+) на канале «Россия-1». Наша 26-летняя землячка ещё в конце ноября разместила на билборде на улице Бабушкина своё эффектное фото с надписью «Миллионерша из Улан-Удэ» ищет мужа.


Вскоре по соседству появился ещё один баннер, оформленный в похожем стиле, причём с призывом: «Я уже здесь, обернись». Его установил загадочный миллиардер Сергей Харкуша, который живёт в США последние восемь лет. У него есть агентство элитной недвижимости, шикарная квартира и несколько иномарок представительского класса. Два последних месяца молодой человек провёл на Бали. Прочитав о русской красавице в американском СМИ, он загорелся идеей о знакомстве.

Сергей и Мария встретились в студии Андрея Малахова. Поклонник из Америки вручил девушке колечко, которое оказалось ей точно впору, и выразил надежду, что из этой встречи получится «крутая история».


«Сейчас не время для капризов»

Молонова тем временем решила раскрыть закулисье популярного ток-шоу. Съёмочная группа «России 1», как выяснилось, приезжала в Улан-Удэ ещё в середине декабря и даже побывала на вечеринке – так называемом тиндер-пати – которую Мария устроила в одном из заведений города. Вход на это мероприятие был платным, однако желающих посетить его оказалось немало.

В тот день команда с федерального канала с самого утра была рядом с девушкой. По её словам, многое из разговоров не вошло в эфир. В разгар самой тусовки музыка резко прервалась, и Марии сообщили, что с ней хотят поговорить. Этобыл Сергей, представившийся «тем самым парнем», который просил её обернуться. А на улице Молонову ждали картонная фигура молодого человека в полный рост и белый лимузин.

- Это был подарок – лимузин оплатили на два часа. Но я не могла так надолго оставить своих гостей, поэтому взяла с собой самых близких людей и мы погнали покататься 15 минут, – делится девушка в «сторис» на личной странице в одной из соцсетей.

А ещё ей презентовали огромный букет красных роз, фото с которым она выложила уже после выхода шоу в эфир.

Во второй съёмочный день было очень холодно.

- Руки мгновенно краснели. Нам приходилось заходить на заправку, чтобы греться и пить горячий шоколад, – вспоминает улан-удэнка. – Тогда я прямо вела диалог в голове с самой собой о том, что сейчас не время для капризов, что очень важно поработать в команде. Рядом – съёмочная группа, которая после Москвы оказалась в наших морозах, у них тяжёлая аппаратура, они не спали после долгого перелёта. Эти мысли помогли переключить внимание и сделать всё, чтобы московским гостям было комфортно со мной работать.

У девушки есть две маленькие дочки. Они тоже «засветились» в передаче. Мария заявила, что переживала перед съёмкой с детьми – мол, «мало ли, что они могут ляпнуть». Но детей, на удивление, не смутили ни камеры, ни посторонние люди.

«В туалет тоже сопровождали»

Когда речь зашла о бывшем муже – отце девочек – их обеих вывели из комнаты, чтобы они не слышали подробности отношений экс-супругов. По словам Марии, прежний возлюбленный её избивал.
 
А во время съёмок программы уже в студии всех участников подвозили к разным входам и давали им разные гримёрки, чтобы они не пересеклись друг с другом до передачи. «В туалет тоже сопровождали – выходить из гримёрки одним было нельзя», – отмечает девушка.

В эфир её вывели самую первую. Мария, по собственному же признанию, очень волновалась.

- Переживания, конечно, были. У меня потело всё – вплоть до ног. Из-за этого лодочки слетали и я не могла в них ходить, – рассказала улан-удэнка. – Я выходила в эфир первая и даже не знала, что в это время на меня с разных сторон за кулисами уже смотрят моя мама и Серёжа.

Молонова заявила: вся команда делала всё возможное, чтобы сохранить её искренние эмоции.

- Волнение исчезло, когда я увидела маму. С того момента думала о том, как бы она от переживаний в обморок не упала, – заявила девушка. – А когда камеры отключились и зал закричал нам: «Пусть у вас всё получится!», я поняла, что это реально искренние эмоции людей.
 
Без неожиданностей тоже не обошлось. Мария рассказала, что в разгар съёмок ей внезапно очень захотелось в туалет. В какой-то момент она исчезла из зала и отправилась за кулисы – просто резко встала и сказала: «Я на секундочку выйду». «А что было, когда камеры выключились – уже совсем другая история», – подытожила Молонова свой рассказ. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ осуждённым прочитали лекцию о буддизме
Общество, 23.04.2024
Дымбрыл-лама также подарил книги и атрибутику
Жительнице Бурятии вручили медаль «100 лет Селенгинскому району»
Общество, 23.04.2024
Сейчас Мария Дамбаевна Балданова живёт в Улан-Удэ 
В Бурятии продолжается строительство моста через Гаргу
Общество, 23.04.2024
Работы ведутся в Курумканском районе
В районе Бурятии больным не дают свободно гулять
Общество, 23.04.2024
Местные жители не могут понять, почему их ограничили в передвижении
Дети в Бурятии прошли школу юных пешеходов
Общество, 23.04.2024
Для ребят провели профилактические занятия
В Бурятии пройдёт молебен у лика Богини Янжимы
Общество, 23.04.2024
Молебен проведут ширээтэ-ламы всех дацанов
Парки и кладбища Иркутска обработают от клещей
Общество, 23.04.2024
Под обработку попадут зелёные зоны общей площадью 593,8 га
По всей Бурятии продлили «дачные» маршруты
Общество, 23.04.2024
Жители республики смогут ездить на них до середины октября
В Улан-Удэ приступили к реконструкции стадиона «Забайкалец»
Общество, 23.04.2024
За полвека здесь ни разу не делали капремонт 
^