22 апреля

21 апреля

Популярное

Лучший пристав-исполнитель Бурятии работает в Улан-Удэ

Лучший пристав-исполнитель Бурятии работает в Улан-Удэ
Общество,  Фото:Baikal-daily.ru
Лучшие приставы Бурятии выступят на конкурсе в Хабаровске

В Бурятии подвели итоги конкурса «Лучший судебный пристав».

- Предварительный этап проводился на уровне районных подразделений службы судебных приставов. Заключительный этап прошёл в форме тестирования на знание законодательства Российской Федерации, а также выполнения практических заданий. Для судебных приставов по обеспечения установленного порядка деятельности судов практические задания заключались в стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия и выполнения упражнений по физической подготовке, - рассказали в УФССП по Бурятии.

При определении лучших сотрудников учитывалась рейтинговая оценка эффективности работы за прошлый год по таким направлениям, как организация исполнительного производства, обеспечение установленного порядка деятельности судов, организация дознания, организация работы по розыску должников, их имущества и розыска детей.

По итогам регионального этапа были определены победители:

- «Лучшим судебным приставом-исполнителем» стала Елена Менжикова, судебный пристав-исполнитель Октябрьского районного отделения №2.

- «Лучшим судебным приставов по ОУПДС» стал Михаил Баслов, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Джидинского районного отделения.

- «Лучшим дознавателем» стал Батор Сыренов, ведущий дознаватель Заиграевского районного отделения судебных приставов.

- «Лучшим судебным приставов-исполнителем по розыску» стал Михаил Тармаев, судебный пристав-исполнитель Специализированного отделения розыска.

Победители регионального этапа примут участие во втором этапе всероссийского конкурса. Он пройдёт в учебно-методическом центре Дальневосточного федерального округа в УФССП России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жительница Бурятии пошла под суд за ложный донос на сожителя
Общество, 22.04.2026
Женщина соврала, что любимый хотел убить её
Бурятские врачи спасли женщину, больную раком
Общество, 22.04.2026
Выявить страшный диагноз помогла маммография
Байкальский медвежонок-подкидыш поселился в одном из зоопарков России
Общество, 22.04.2026
На новом месте у малыша просторный вольер и много еды
Улан-удэнцы забросали бычками трамвайные пути
Общество, 22.04.2026
Урны пассажиры почему-то игнорируют
В Улан-Удэ пройдёт «собачий» рейд
Общество, 22.04.2026
Животных будут отлавливать в Новой Комушке
Бурятские тхэквондисты стали одними из лучших на соревнованиях в Казани
Общество, 22.04.2026
В общем зачёте команда республики оказалась на 4 месте
Бурятии выделили свыше 700 млн на воздушную обработку лесов
Общество, 22.04.2026
Тайгу республики избавят от вредителей
В Улан-Удэ забросали мусором могилы на кладбище
Общество, 22.04.2026
Хотя неподалёку есть контейнеры
^