Ролик снял забайкальский режиссёр Баяр Барадиев
КВНщик и режиссёр из Читы Баяр Барадиев представил двухминутный ролик «Один день из жизни столицы Забайкалья».
- Этот ролик представлял Забайкальский край на фестивале «Дни Дальнего востока в Москве» со 2 по 14 декабря. Главное условие от организаторов - ролик должен быть снят в таймлапс, - пояснил Баяр Бададиев.
В видео мелькают основные достопримечательности Читы. Показан один день из жизни жителей города – от тренировок юных спортсменов до работы сотрудников железной дороги.
Про один день из жизни Читы сняли красочное видео

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас
Общество, 02.12.2023
Жертвами интернет-преступников за последнюю неделю стали 78 человек в республике
Общество, 02.12.2023
Все показатели растут

Общество, 02.12.2023
Мужчина на суде рассказал, что в течение 3 лет он находился в состоянии постоянного нервного напряжения, испытывал сильный стресс

Общество, 01.12.2023
Продукты для главного новогоднего салата здесь стоят дешевле, чем в других городах ДФО