12 июня

11 июня

Популярное

В аэропорту Улан-Удэ из-за тумана задержали несколько рейсов

В аэропорту Улан-Удэ из-за тумана задержали несколько рейсов
Общество,  Фото:Baikal-daily.ru
Люди ждут вылета с самого утра

Воздушное судно должно было вылететь ещё утром

В аэропорту Улан-Удэ задерживается вылет самолёта авиакомпании S7 направлением до Москвы. Он должен был улететь ещё в 9.25, однако пассажиры сидят в аэропорту уже несколько часов. Ориентировочная дата вылета – 14 часов.

В справочной аэропорта «Байкал» пояснили, что задержка произошло из-за утреннего тумана в столице Бурятии.

- Туман был сегодня с утра. Задержан также ещё один рейс до Москвы, в Якутию, по этой причине не вылетел ночной рейс, - сказали в справочной аэропорта.

Одним из «заложников непогоды» стал депутат Народного Хурала Баир Цыренов. Он опубликовал фото воды и питания, которое предоставили пассажирам в связи с задержкой рейса. 




Как сообщал «Байкал-Daily», в начале недели произошла задержка рейса Москва – Улан-Удэ, самолёт был перенаправлен в Иркутск. Пассажирам задержку объяснили плохими метеоусловиями в столице Бурятии. Очевидцы не поверили в данную версию, поскольку, по их мнению, тогда «за окном была нормальная погода».

В целом аэропорт «Байкал» является самым благоприятным по метеоусловиям в Восточно-Сибирском регионе, он часто используется как запасной для аэродромов Иркутска, Братска и Читы.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ определили лучшего шеф-повара
Общество, 12.06.2026
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко с гастрофестиваля «Уда.Еда»
Жителям ДФО рассказали, как сделать ремонт дачи без лишних затрат
Общество, 12.06.2026
Главное не торопиться и упорядочить все задачи
В Бурятии прошёл первый фестиваль дронов
Общество, 12.06.2026
Собралось сотни участников
В районе Бурятии проходит Сурхарбан в честь Дня России
Общество, 12.06.2026
Праздник отмечают в Селенгинском районе
В Улан-Удэ разобрались со свалкой возле подстанции
Общество, 12.06.2026
Местные жители жаловались на мусор и дурной запах
В Бурятии опекуншу обвиняют в присвоении детских пособий
Общество, 12.06.2026
Женщина потратила деньги на машину и поездку в Турцию
В Улан-Удэ поздравили семью с золотой свадьбой
Общество, 12.06.2026
Их брак отметил 50-летний юбилей
На севере Бурятии из-за навоза разгорелся пожар на 1,7 миллиона
Общество, 12.06.2026
Взыскать затраты на тушение могут с оленевода
В Бурятии местами дожди и грозы
Общество, 12.06.2026
Температура поднимется до +27
^