19 апреля

18 апреля

Популярное

«Миссис Бурятия» стала сотрудница банка

 «Миссис Бурятия» стала сотрудница банка
Общество, 
Для одного из номеров победительница конкурса Марина Малгатаева научилась игре на хомусе

Накануне в Улан-Удэ в КТЦ «Феникс» прошёл финал конкурса «Миссис Бурятия-2018», в котором принимали участие 18 жительниц региона. Как сообщал «Байкал-Daily», творческое состязание было организовано в республике впервые.

Конкурсантки прошли несколько этапов, победу в итоге одержала 30-летняя улан-удэнка Марина Малгатаева.

- В феврале объявили кастинг на конкурс «Миссис Бурятия», и в марте мне позвонили, сказали, что можно приходить уже на отборочный тур. В результате отобрали 18 участниц. В апреле началась подготовка - мы репетировали, танцевали, готовились к дефиле. И 10 мая прошёл конкурс талантов, в ходе которого мы показывали жюри визитные карточки и художественные номера. Кто-то танцевал, читал стихи, я сыграла на хомусе. 13 мая состоялся финал – концерт, где участницы танцевали, дефилировали в национальных костюмах, в вечерних платьях, - рассказала «Байкал-Daily» обладательница титула «Миссис Бурятия».

Благодаря мероприятию, девушка воплотила давнюю мечту в реальность – освоила уникальный музыкальный инструмент. На шоу она продемонстрировала эффектный номер – игру на хомусе.




Как призналась Марина, она очень старалась победить в конкурсе. Родные и близкие поддерживали красавицу, и это придавало ей сил.

- Это мой первый опыт участия в подобном конкурсе, конечно, здесь были достойные участницы. Думаю, если очень постараться, захотеть, то всё возможно, - отметила она.

Марина Малгатаева работает специалистом в филиале одного из федеральных банков. Она замужем и воспитывает вместе с супругом 6-летнего сына.

- У меня очень большая дружная семья: мои родители, родители мужа, бабушки, дедушки. У нашего сына есть прадедушка, ветеран Великой Отечественной войны, в этом году ему исполняется 96 лет. Помимо работы, занимаюсь плаванием, участвовала в корпоративных соревнованиях, заняла в прошлом году 1 место. 20 мая в очередной раз эти состязания стартуют, я также приму участие в них. Люблю читать книги, проводить время с семьёй, - рассказала о себе победительница. 


👑👑👑 Вот они!!!😍 Первые победительницы Регионального конкурса красоты для замужних женщин «Миссис Бурятия 2018» Марина Малгатаева-Миссис Бурятия 2018 @mary_batusan Алина Игнатьева- Мисссис Улан-Удэ 2018 @_alinaignateva_ Обе девушки поедут представлять Республику и наш город на Всероссийском конкурсе @mrs_world_russia Желаем девушкам победы! Ну а тем кто не успел принять участие ждём на следующий год! #миссисбурятия2018 #миссисроссиямира

Публикация от Миссис Бурятия (@mrs_buryatia)

 

Красавица стала обладательницей короны и многочисленных призов. Также она выиграла право на участие в конкурсе «MRS World Russia – 2018», который пройдёт в Краснодаре 3 июня. Вместе с ней поедет на состязание Алина Игнатьева, победившая в номинации «Миссис Улан-Удэ» и Наталья Быкова, одержавшая победу в номинации «2-я вице-миссис Бурятия».  


Участница 1️⃣6️⃣ Малгатаева Марина Возраст: 31 Рост: 174 ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Платье: @gallery_rent Украшения: @fishka_uu Фото: @wow_ulan_ude #миссисбурятия2018 Правила участия в голосовании: ✔️ Быть подписанным на наш аккаунт @mrs_buryatia ✔️ Поставить лайк под фото и оставить комментарий ———————————————————- Перед оглашением победительницы будут проверятся все правила соблюдения голосования : количество лайков ❤️ и комментариев должно совпадать ,а также наличие подписки у каждого проголосовавшего на наш аккаунт! Желаем всем удачи!

Публикация от Миссис Бурятия (@mrs_buryatia)

Участница 1️⃣3️⃣ Быкова Наталия Возраст: 38 Рост: 175 ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Платье: @gallery_rent Украшения: @fishka_uu Фото: @wow_ulan_ude #миссисбурятия2018 Правила участия в голосовании: ✔️ Быть подписанным на наш аккаунт @mrs_buryatia ✔️ Поставить лайк под фото и оставить комментарий ———————————————————- Перед оглашением победительницы будут проверятся все правила соблюдения голосования : количество лайков ❤️ и комментариев должно совпадать ,а также наличие подписки у каждого проголосовавшего на наш аккаунт! Желаем всем удачи!

Публикация от Миссис Бурятия (@mrs_buryatia)


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Селенга в Улан-Удэ стремительно снижается
Общество, 19.04.2024
За сутки она отступила сразу на 30 сантиметров, зато Уда начала прибавляться
Ленину в центре Улан-Удэ устроили «головомойку»
Общество, 19.04.2024
Его привели в порядок перед 154-летием со дня рождения вождя пролетариев

В Бурятии недоплачивали педагогам центра допобразования
Общество, 19.04.2024
Ситуация разрешилась лишь после вмешательства прокуратуры
Росгвардеец провёл занятия для курсантов ДОСААФ в Улан-Удэ
Общество, 19.04.2024
Курсанты попрактиковались в выполнении нормативов
В Улан-Удэ неизвестные вышвырнули из дома кошачье семейство
Общество, 19.04.2024
Коробку с животными бросили в подъезде

В Улан-Удэ изменится движение маршрута №3 в выходные
Общество, 19.04.2024
Это сделано для удобства пассажиров 
В Забайкалье вернулись лебеди-кликуны и журавли
Общество, 19.04.2024
Птиц заметили сотрудники заповедника 
В Бурятии до 16 градусов тепла
Общество, 19.04.2024
В республике ясная погода 
Жители района Бурятии активно голосуют за благоустройство
Общество, 18.04.2024
Голосованием определили три территории для благоустройства 
Гражданка Монголии не смогла вывезти из Бурятии 50 кг лука-севка
Общество, 18.04.2024
У иностранки не оказалось нужных документов 
В Бурятии осуждённым за наркотики рассказали о пагубных привычках
Общество, 18.04.2024
С ними провели профилактическое мероприятие 
В Бурятии дети оказали первую помощь манекену Александру
Общество, 18.04.2024
Для школьников провели полезный мастер-класс 
^