25 марта

24 марта

Популярное

Любовь Толкалина отметила майские праздники на Байкале

Любовь Толкалина отметила майские праздники на Байкале
Общество, 
Известная актриса приехала отдыхать на озеро вместе со своей дочерью Марией 

Майские выходные провела в Сибири российская звезда Любовь Толкалина. Она прилетела в Иркутскую область отдохнуть на Байкале вместе со своей дочкой Марией. Актриса разместила в социальной сети несколько снимков и роликов с озера, а также поделилась с подписчиками позитивными впечатлениями от его посещения. Так, на видео Любовь поёт песни, рассказывает о Байкале и пробует воду. 


- Вот они 20% земных запасов пресной воды... 90 % запасов пресной воды для России... Глубина более полутора километров... 23.000 кубических км воды... Если бы Байкал полностью замёрз, и можно было этот лёд разрезать на кубы километр на километр, то можно было бы этими кубиками выложить расстояние от Северного полюса до Южного, - пишет артистка в «Инстаграм» под одним из фото. 
 
Она опубликовала в интернете фотографии реки Ангары, подписав свой пост следующим образом: «Вечерняя Ангара без фильтра. Только что у меня под носом проплыла ондатра, именно она». Судя по ещё одному снимку, актриса посетила с дочерью и иркутский нерпинарий. 

 
- Этот глазастый фридайвер может находиться под водой около часа... За год съедает около тонны рыбы и боится только человека... Эх! Попасть бы когда-нибудь на Ушканьи острова! – отметила Толкалина. 


Пользователи Сети оставляют одобрительные комментарии под снимками и видео актрисы, ставят лайки. Жители же Бурятии в свою очередь добавляют, что, по их мнению, лучшая часть уникального водоёма находится в республике: 

«У нас здесь здорово - воздух, природа. Просто сказка. Да, лучшая часть Байкала в Бурятии, иркутяне едут к нам» 
 
«Самый лучший Байкал в Северобайкальске. Настоящий, могучий»

Как сообщал «Байкал-Daily», ранее актриса на светском вечере поведала о своей мечте проехать на лошадях от Иркутска до Бурятии

- Пару раз в год я бываю на Байкале – регион, где, как говорили, царь далеко, а Бог высоко. Там живут люди, подобных которым нигде не встретишь. Настоящие сибиряки никогда не предают! Триста рек втекает, одна вытекает, это магическое место. Я мечтаю проехать на лошадях от Иркутска до Бурятии, - рассказала она тогда. 

Отметим, Байкал зачастую становится местом притяжения для российских звёзд. В феврале на священном озере отдохнула актриса Лариса Гузеева, а в середине апреля на Байкал заехал певец Олег Газманов

Справка: 

Любовь Толкалина – российская актриса театра и кино. Родилась 16 февраля 1978 года в Рязанской области. В 1999 году окончила актёрский факультет ВГИКа (мастерская Алексея Баталова).

С 1999 по 2003 год — актриса Центрального академического театра Российской Армии. С 2003 по 2007 год — актриса театра «Империя звёзд».

Любовь Толкалина активно снимается в фильмах и сериалах («Антикиллер», «Антикиллер-2», «Побег», «Я люблю тебя», в многосерийной мелодраме «Линия защиты»). Несмотря на успех в кинематографе, актриса не бросила театр и продолжает появляться на сцене в различных спектаклях. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ прошёл сольный концерт Дашимы Соктоевой
Общество, 25.03.2024
Основу выступления составили аранжировки старинных бурятских народных песен
Из-за теракта в «Крокусе» в Улан-Удэ усилили меры безопасности
Общество, 25.03.2024
Особое внимание правоохранители обращают на общественные места
Три театра Бурятии перечислят выручку пострадавшим в «Крокусе»
Общество, 25.03.2024
В республике собираются усилить меры безопасности в учреждениях культуры 
Врачи напомнили о напряжённой ситуации по туберкулёзу в Бурятии
Общество, 25.03.2024
Вчера, 24 марта, прошёл Всемирный день борьбы с туберкулёзом
Прокурор Бурятии проверил колонию строгого режима
Общество, 25.03.2024
И. о. начальника УФСИН получил прокурорское представление
В Иволгинском дацане начали изготавливать «монеты удачи»
Общество, 25.03.2024
На них изображены символы, исполняющие желания
В одном из домов в Улан-Удэ не будет тепла и горячей воды
Общество, 25.03.2024
Ремонтники собираются устранять утечку
Загрузка...
^