Поисковый отряд имени Кости Долгова передал Читинской епархии игрушки, которые горожане приносили на центральную площадь Читы в знак траура по погибшим из-за пожара в кемеровском торговом центре Зимняя Вишня
Игрушки передадут многодетным семьям, сообщается в группе отряда в соцсети «ВКонтакте».
До этого игрушки хранились на складе ДМРСУ, сейчас они находятся в Кафедральном соборе Казанской иконы Божией Матери.
В пресс-службе Читинской епархии подтвердили ИА Чита.Ру, что церковь планирует передать всё многодетным семьям, однако не уточнили, когда конкретно это будет сделано.
Несколько тысяч читинцев пришли на акцию памяти вечером 27 марта — через день после произошедшего в Кемерове пожара. Трагедия унесла жизни 60 человек, в том числе 41 ребёнка. После произошедшего по всей России началась масштабная проверка торгово-развлекательных центров и других общественных мест.
Для Сурэны Банзаракцаевой соревнования стали первыми после рождения дочки
Теперь ему придётся ответить за возбуждение ненависти и вражды
Обсудили внедрение новой системы пропуска
Когда она там появится, пока неизвестно
Виновнику аварии выписали штраф
Инспекторы насчитали там максимум косолапых за последние восемь лет
Её окружают 4 детей, 9 внуков, 19 правнуков и две праправнучки
Все события города в одном портале
Они представят республику на гала-концерте в Дагестане
Причина – критическое повышение уровня воды в реке Лена
На Жердева вовсю обновляют тротуарную плитку
Он вернулся со спецоперации с тяжёлым ранением
Они оказались не нужны ни покупателю, ни продавцу
Её автомобиль пустят с «молотка»
Пожилая женщина едва не отдала аферистам 600 тысяч